Jump to content
PW-project игровой сервер Perfect World 1.4.6
  • Announcements

• Support

Сервер успешно открыт! [09.03.2018]   03/08/18

Уважаемые игроки! Игровой сервер успешно открыт по плану 09.03.2018 в 18:00 МСК Желаем всем приятной игры! С уважением, Администрация PW-project
    • Support

Конкурс репостов ВКонтакте на голд [Результаты 20.05.2018]   04/26/18

Уважаемые игроки! Обращаем внимание на новый запущенный конкурс репостов ВК: https://vk.com/club165020157?w=wall-165020157_14
      Всех игроков приглашаем участвовать в конкурсе, ставить лайки постов ВК и делать репосты, этим вы помогаете в рекламе серверу! С уважением, Администрация PW-project
DIVA

Выбор класса

Recommended Posts

Кем будете играть на новом сервере?

Друид с приступами хилла всей пати, а не только петов.

Друль основа.прист вар  через месяц  для бафов.шаман для релакса от друльки.

Только что, Zakuro сказал:

Залезть в рыбу и поплакать mod onO.o А до вайпа тоже шам был?

Небыло.хочу проверить его на дд.чисто дд 

Небыло.хочу проверить его на дд.чисто дд 

На этой версии игры шаман не так акутален

Дру - основа. В помощь пристя, мистя, возможно рыбка (ещё не решила, какая именно) или стражка (опять же ещё в раздумьях)

• Like 1

Только что, Ирмина сказал:

Дру - основа. В помощь пристя, мистя, возможно рыбка (ещё не решила, какая именно) или стражка (опять же ещё в раздумьях)

28 минут назад, Zakuro сказал:

А вы не устанете одевать миллиард твинков в финал шмот?

Финал твинам и морай хватит.Я даже знал твинов которые жили на югд тупо только для бафов.им много и не надо  морая хватит на крайняк дру с бао не только себя может одеть.

• Like 1

Только что, DIVA сказал:

А вы не устанете одевать миллиард твинков в финал шмот?

Если учесть мою медлительность при каче, то своих твинов я ещё неизвестно, когда прокачаю ))

Если учесть мою медлительность при каче, то своих твинов я ещё неизвестно, когда прокачаю ))

Финал твинам и морай хватит.Я даже знал твинов которые жили на югд тупо только для бафов.им много и не надо  морая хватит на крайняк дру с бао не только себя может одеть.

А разве не интереснее играть только одним персонажем? Как это вообще? Прикольно играть в 10 окон?

Posted (edited)

Не всегда можно найти персов для фул бафов.а так они у тебя свои и не надо просить каждый раз кого то на баф.+ приста реснуть не надо искать а физ перекрывает варо баф.мое понимание твины только для бафов.

Edited by Zakuro
  • Like 1

Не всегда можно найти персов для фул бафов.а так они у тебя свои и не надо просить каждый раз кого то на баф.+ приста реснуть не надо искать а физ перекрывает варо баф.мое понимание твины только для бафов.

А разве консты/кланы/альянсы не решают этой проблемы?

Не всегда в кланах.кп. найдутся присты готовые бежать через всю карту чтоб реснуть тебя или бафнуть на час.у них тоже бывает много делов.они иногда и отдыхать хотят )

Не всегда в кланах.кп. найдутся присты готовые бежать через всю карту чтоб реснуть тебя или бафнуть на час.у них тоже бывает много делов.они иногда и отдыхать хотят )

Я просто не совсем понимаю, извини мне 13 лет.

А разве не существуют руны переноса? Камень грёз? Сейчас ведь нет смысла бежать через всю карту. К тому же ты ведь где то умер соответственно ты что-то фармил а раз ты что-то фармил ты должен был быть с пати а раз ты был с пати значит там есть прист которому ненужно бежать через всю карту.

Утро.Будни.Отпус.60% школьники студенты на учебе.30% старше 25 на работе.10%народу играют не за пристов.ждать народу до 18:00 мск не особо хотелось бы.в данж фармах бывает и прист убегает в реал.а заменить его очень затруднительно вот и приходится качать твинов пристов.

Утро.Будни.Отпус.60% школьники студенты на учебе.30% старше 25 на работе.10%народу играют не за пристов.ждать народу до 18:00 мск не особо хотелось бы.в данж фармах бывает и прист убегает в реал.а заменить его очень затруднительно вот и приходится качать твинов пристов.

Я тебя не поняла, при чём тут твоя статистика? Ты ведь идёшь в данж с патькой а в патьке обязательно есть прист, так в чём проблема?

Вопрос был Кем будете играть на новом сервере?с опытом прошлого онл серва Друль основа.прист вар  через месяц  для бафов.самое оно.не обязательно увязнуть в данже та же проблема может быть и в хроно и морай.а опыт терять на 90+ не очень то и хочется.

Вопрос был Кем будете играть на новом сервере?с опытом прошлого онл серва Друль основа.прист вар  через месяц  для бафов.самое оно.не обязательно увязнуть в данже та же проблема может быть и в хроно и морай.а опыт терять на 90+ не очень то и хочется.

Я тебя поняла, ты можешь умереть умереть от шотных мобов в морае? Ну тогда да, твинков надо создавать, только вот пока ты будешь бежать своим пристом в морай что-бы реснуть свою основу за то же время ты можешь вернуть те 2% которые потеряешь в случае смерти ибо на это дело уйдёт от 3 до 5 минут.

1 минуту назад, DIVA сказал:

А разве не интереснее играть только одним персонажем? Как это вообще? Прикольно играть в 10 окон?

Почему в 10? O.o всего в 4

Только что, DIVA сказал:

пока ты будешь бежать своим пристом в морай что-бы реснуть свою основу

Зачем бежать? Есть такая замечательная функция "Следовать". Прист на крыльях следует за основой.

• Like 1

Зачем бежать? Есть такая замечательная функция "Следовать". Прист на крыльях следует за основой.

Поверить не могу, неужели действительно есть люди которые так играют?