Jump to content
PW-project игровой сервер Perfect World 1.4.6
  • Announcements

• Support

Сервер успешно открыт! [09.03.2018]   03/08/18

Уважаемые игроки! Игровой сервер успешно открыт по плану 09.03.2018 в 18:00 МСК Желаем всем приятной игры! С уважением, Администрация PW-project
    • Support

Конкурс репостов ВКонтакте на голд [Результаты 20.05.2018]   04/26/18

Уважаемые игроки! Обращаем внимание на новый запущенный конкурс репостов ВК: https://vk.com/club165020157?w=wall-165020157_14
      Всех игроков приглашаем участвовать в конкурсе, ставить лайки постов ВК и делать репосты, этим вы помогаете в рекламе серверу! С уважением, Администрация PW-project
DIVA

Выбор класса

Recommended Posts

Just now, DIVA said:

Поверить не могу, неужели действительно есть люди которые так играют?

Ну а почему нет. Я так никогда не играл в принципе, не было нужды, но собираюсь попробовать, потому что присту соло без всяких там кп качаться - ну такое себе. Сделаю себе вара, пусть мочит.

Только что, Antidota сказал:

Ну а почему нет. Я так никогда не играл в принципе, не было нужды, но собираюсь попробовать, потому что присту соло без всяких там кп качаться - ну такое себе. Сделаю себе вара, пусть мочит.

Каждому своё как говорится, я бы так никогда не играла. Проще найти команду с которой весело и интересно играть чем бегать одной в двадцать окон путаясь во вкладках с твинками.

Posted (edited)
9 минут назад, DIVA сказал:

ты что-то фармил а раз ты что-то фармил ты должен был быть с пати а раз ты был с пати значит там есть прист которому ненужно бежать через всю карту.

Начнём с того, что хилить пати может не только прист, а ещё мист и маг, в редких ситуациях шам.

Во-вторых, некоторые фармят соло или с кем-то в паре (не обязательно с пристом).

В-третьих, руна переноса не всегда может портануть к нужному месту, порой до перса ещё надо лететь. К тому же руны переноса, как и камень грёз, стоят денег (за исключением некоторых точек назначения).

Edited by Ирмина

Posted (edited)

Не совсем пойму мотивов автора темы. Вы создали тему как опрос или как возможность высказать своё "фи" соло-игрокам в несколько окон и попытаться их убедить в их "неправоте"?

p.s.: мист

Edited by Анемия

Только что, Анемия сказал:

Не совсем пойму мотивов автора темы. Вы создали тему как опрос или как возможность высказать своё "фи" соло-игрокам в несколько окон и попытаться их убедить в их "неправоте"?

Я никого не собиралась переубеждать, тему создала как опрос но это не значит что я не могу дискутировать на эту тему разве нет? Или вы мне запрещаете?

Только что, Ирмина сказал:

Начнём с того, что хилить пати может не только прист, а ещё мист и маг.

Во-вторых, некоторые фармят соло или с кем-то в паре (не обязательно с пристом).

В-третьих, руна переноса не всегда может портануть к нужному месту, порой до перса ещё надо лететь. К тому же руны переноса, как и камень грёз, стоят денег (за исключением некоторых точек назначения).

Неужели на сервере будут настолько маленькие рейты что 10 тысяч монет это огромные деньги? В любом случае я вас не осуждаю это ваше дело во сколько сотен окон вам играть я просто веду беседу не более

Только что, DIVA сказал:

10 тысяч монет это огромные деньги?

это не огромные деньги, это периодическое их отсутствие )))

Только что, DIVA сказал:

Проще найти команду с которой весело и интересно играть чем бегать одной в двадцать окон путаясь во вкладках с твинками.

Будет пати - буду бегать с патей, не будет - путаница во вкладках только сначала, потом привыкаешь.

Опять же всё зависит от настроения, времени и кучи других моментов. Утром найти пати гораздо сложнее, чем вечером, вечером играть далеко не всегда получается, потому как от реала никуда не убежишь. Настроение опять же бывает такое, что лучше одной побегать, чтобы не напрягать других своими проблемами.

• Like 1

52 минуты назад, DIVA сказал:

Поверить не могу, неужели действительно есть люди которые так играют?

Вообще-то таких большинство. У большинства знакомых крабов так или иначе по паре-тройке твинков водится. Я не знаю с чего ты взяла, что фармить можно только в пати, и в пати обязательно бывают присты, это ж прям забавно) 

Во-первых, так во многих ситуациях действительно проще. Твинов в дорогущий шмот как правило не одевают, для этого хорошо подходит морай на этой версии. Тем более, что с появлением еж и уф-а кач очень быстрый (особенно для твинов типа приста, сикера, вара, которые всегда нарасхват). Зато всегда будет и чем хильнуть, и чем бафнуть, и чем подстраховать, если агр пошёл криво. Тем более, на этом сервере всего 4 окна можно открыть. Фарм в консте/клане/рандом пати обычно подразумевает какую-никакую, а всё-таки делёжку трофеев, если руки откуда надо, то твины решают и этот вопрос. 

Во-вторых, иногда хочется разнообразия. Просто хочется. Я не думаю, что "ой потрачу время на другого персонажа, хотя могла бы ещё сильнее качнуть/одеть основу" достаточное основание, чтобы не создать твина, так как это игра и от игры нужно получать удовольствие прежде всего, а не превращать это в рутину.

В третьих, основа может сидеть в клане, всех людей там ты уже знаешь, всё привычно, обычно, а если клан строгий, то может быть и скучно. И вот ты создаёшь твина, бегаешь как в первый раз, вваливаешься в какой-нибудь нубоклан с вопросами по типу "что такое контрл на клавиатуре и как его найти", в общем, меняешь обстановку, отдыхаешь, рофлишь. 

Для чего-то же на аккаунте есть 8 слотов и общий банк, самой игрой предусмотрено твиноводство. Даже на офу давно можно в несколько окон заходить, не порицается программой.

51 минуту назад, DIVA сказал:

Каждому своё как говорится, я бы так никогда не играла. Проще найти команду с которой весело и интересно играть чем бегать одной в двадцать окон путаясь во вкладках с твинками.

В команде есть человеческий фактор, ты не можешь всё держать под контролем. Кто-то затупит, кто-то заафкает, кто-то психанёт, у кого-то пинг. Кроме того, как уже писали выше, можно быть банально не в настроении общаться сразу с целой толпой.

20 окон в пв не открывается. Особенно здесь. Здесь только 4. Запутаться в четырёх окнах это как в четырёх вкладках в браузере. Очень странно и должно быстро проходить, если тебе нужно, чтобы они были открыты одновременно.

48 минут назад, Анемия сказал:

p.s.: мист

Очень на то похоже. Это оскорбляет чувства твиноводов.

45 минут назад, DIVA сказал:

Я никого не собиралась переубеждать, тему создала как опрос но это не значит что я не могу дискутировать на эту тему разве нет? Или вы мне запрещаете?

Неужели на сервере будут настолько маленькие рейты что 10 тысяч монет это огромные деньги? В любом случае я вас не осуждаю это ваше дело во сколько сотен окон вам играть я просто веду беседу не более

Так а чего тогда так напрягаешься? "Я бы не стала так играть", "Никогда бы не подумала", "Это очень неудобно", "Вы мне запрещаете?" - зачем вот это всё? Ты спросила - тебе ответили. У меня, как и у Анемии, появился логичный вопрос, для чего вообще была создана тема, если создателя темы больше интересует не какими персонажами и в каких комбинациях персонажей людям нравится играть, а то, зачем они плодят твинов и рассказы о том, как же это неудобно, как уныло, лучше бегать с толпой "весёлых" тиммейтов, каждый из которых может тебя ещё и кинуть на лут, кстати говоря.

Есть такие люди, которые каждую юаньку берегут в игре, в этом случае трата на расходники может выйти боком.

Вопрос кстати к опытным твиноводам - нет ли у вас такого, что 2 запущенных клиента на полный экран нормально уживаются, а если запустить их в окне, то у второго просто картинка зависает? Звук ходьбы, скилов слышен, а картинка либо тупо чёрная, либо последняя на момент смены окна. И в итоге что бы хоть как-то можно было играть в 2 клиентах сразу приходится играть в фулл окне, а это дополнительное время на переключение между ними - ждать пока они прогрузятся.

8 минут назад, Ирмина сказал:

это не огромные деньги, это периодическое их отсутствие )))

Понятно, если в игре кончатся деньги что даже на телепорт не будет хватать обратись ко мне я отсыплю пару миллионов

Только что, Aelita сказал:

Так а чего тогда так напрягаешься? "Я бы не стала так играть", "Никогда бы не подумала", "Это очень неудобно", "Вы мне запрещаете?" - зачем вот это всё? Ты спросила - тебе ответили. У меня, как и у Анемии, появился логичный вопрос, для чего вообще была создана тема, если создателя темы больше интересует не какими персонажами и в каких комбинациях персонажей людям нравится играть, а то, зачем они плодят твинов и рассказы о том, как же это неудобно, как уныло, лучше бегать с толпой "весёлых" тиммейтов, каждый из которых может тебя ещё и кинуть на лут, кстати говоря.

Есть такие люди, которые каждую юаньку берегут в игре, в этом случае трата на расходники может выйти боком.

Я не напрягаюсь вообще то, единственный кто тут напрягается это ты со своими огромными сообщениями не несущими никакой смысловой нагрузки

Вопрос кстати к опытным твиноводам - нет ли у вас такого, что 2 запущенных клиента на полный экран нормально уживаются, а если запустить их в окне, то у второго просто картинка зависает? Звук ходьбы, скилов слышен, а картинка либо тупо чёрная, либо последняя на момент смены окна. И в итоге что бы хоть как-то можно было играть в 2 клиентах сразу приходится играть в фулл окне, а это дополнительное время на переключение между ними - ждать пока они прогрузятся.

Хм. Я вообще всегда в окнах играю и тут на проджекте на небожиках было чёрный экран. Через какое-то время отпускало, но если стоишь не на макросе и не в карусели какой-нибудь, то проблематично. Пока не поняла, с чем это связано, честно говоря. На других серверах с таким не сталкивалась. Вообще неактивное окно замораживается и это нормально, вроде, но оно должно тут же размораживаться при его активации, а вот эти чёрные экраны... Причём по-моему и на максималках и на минималках было, т.е. это вроде не ресурс игры жрётся.

Будет здорово, если тебе кто-нибудь подскажет что с этим делать :С

Фулл окно в пв не оч. Слишком долго.

Только что, DIVA сказал:

Я не напрягаюсь вообще то, единственный кто тут напрягается это ты со своими огромными сообщениями не несущими никакой смысловой нагрузки

Ермак, залогинься)

Ермак, залогинься)

Простите я не понимаю вас, что такое Ермак?

Ермак, залогинься)

Вы меня явно с кем то перепутали, так же как и путаете красный и розовый цвет.

Только что, DIVA сказал:

Вы меня явно с кем то перепутали, так же как и путаете красный и розовый цвет.

Пруфы медицинской справки о том, что я что-то путаю в цветах, иначе не надо переходить на личности и утверждать то, что не можешь доказать.

Пруфы медицинской справки о том, что я что-то путаю в цветах, иначе не надо переходить на личности и утверждать то, что не можешь доказать.

Что означает слово "пруфы"? Где я в 13 лет могу достать вам медицинскую справку? Я не перехожу на личности, я уважаю вас как старшего.

Я не хотела вас обидеть, мама учила меня относится к старшим с уважением

нет ли у вас такого, что 2 запущенных клиента на полный экран нормально уживаются, а если запустить их в окне, то у второго просто картинка зависает? Звук ходьбы, скилов слышен, а картинка либо тупо чёрная, либо последняя на момент смены окна. И в итоге что бы хоть как-то можно было играть в 2 клиентах сразу приходится играть в фулл окне, а это дополнительное время на переключение между ними - ждать пока они прогрузятся.

У меня такое было только в полноэкранном режиме, в окнах как раз всё было в порядке. Решила проблему запуском второго перса с ноута.

У меня такое было только в полноэкранном режиме, в окнах как раз всё было в порядке. Решила проблему запуском второго перса с ноута.

Вы за двумя компьютерами играете в ПВ?

Только что, DIVA сказал:

Вы за двумя компьютерами играете в ПВ?

комп и ноут

комп и ноут

Понятненько понятненько, удобно?

Только что, DIVA сказал:

Понятненько понятненько, удобно?

Удобнее, чем играть в 2 окна.