Jump to content
PW-project игровой сервер Perfect World 1.4.6
  • Announcements

• Support

Сервер успешно запущен [15.09.2018]   09/14/18

Уважаемые игроки! Сервер успешно запущен. Можно заходить в игру. С уважением, Администрация PW-project
    • Helper

Конкурс репостов на голд-монеты https://vk.com/club165020157   09/15/18

Конкурс репостов на голд-монеты до 21.10.2018

С 15.09.2018 до 21.10.2018 будет происходить конкурс репостов.
      Подведение результатов на одним из стримеров в виде розыгрыша в прямом эфире 21.10.2018 года в 18:00 МСК

Призы:

1 место. 200 голда
      2 место. 150 голда
      3 место. 100 голда

Для участия в конкурсе нужно: - Вступить в нашу группу ВК https://vk.com/club165020157 - Поставить лайк и сделать репост закрепленной записи - Запись на должна быть не ниже 10 сверху на момент проведения розыгрыша - На стене игрока не должно быть репостов других серверов PW ***Для получения приза нужно в течении 5 суток с момента проведения розыгрыша отписаться в сообщения группы ВК, указать точный логин аккаунта и ждать выдачи приза. Выдача призов производится в ручном режиме через 5 суток после оглашения результатов, в случае если победитель не отпишется в сообщения группы в течении 5 суток после оглашения результатов, то приз в таком случае ему выдан не будет. В случае блокировки группы вк во время проведения конкурса, необходимо будет сделать новый репост уже в новой группе, сам стрим с розыгрышом будет произведен в любом случае в назначенное время.

Участвуйте в наших конкурсах, вступайте в группу ВК и делайте репосты!

Recommended Posts

Драсте
1. Предлагаю сделать тпшку уфа через свиток , где открывается 8 или более вариантов тп к уфам разных городов , это очень продуктивно , а так же не вносит какого либо дисбаланса 
2. А так же сделать тпшки в ПУО , в Копиях на 21 уваге , В доме стрел , и так далее , я считаю что это очень удобно , и не вносит какого либо дисбаланса 

3 часа назад, DoD сказал:

тпшки в ПУО , в Копиях на 21 уваге , В доме стрел , и так далее

В ПУО тп есть, в Доме Стрел тоже. До Копей добежать не проблема. Ну, или долететь. И так далее - это куда?

• Like 1

Posted (edited)
Только что, Aelita сказал:

Это лишнее. В ГД так и так всем нужно будет, тп в посёлок у озера есть, в Копи не нужно, лететь/ехать пару минут, в дом стрел тп есть. Вы ещё автопуть предложите с последних версий, что уж там. Давайте сразу 1.5.3. и выше, вай нот, как говорится)))))))))

Для чего в этой игре вообще полёты и маунты, если вам лень целую МИНУТУ потратить на дорогу. (не вопрос, там точка стоит)

Там если что и про уф написанно но ты насталько негативно относишься ко всем что даже не заметил/а

+ свиткам в уф ибо на много легче делать пб + можно спастись если вся пати легла

Edited by Втык

А давайте сразу напишем китайцам, пусть игру сделают под наши просьбы. Каждый отпишется, кому куда тп, какого маунта и полёт, какого перса, шмот, пуху, скилы... Ну а чего мучаться-то? Играть, понимаешь, фармить.. А тут уже всё раз - и готово! Заходишь в игру, жмёшь кнопочку "Сздать перса" - и вот у тебя уже все плюшки на блюдечке с голубой каёмочкой. Никаких затрат на кач, фарм и прочую лабуду, всё чинно, благородно.

У меня только один вопрос: захотите ли вы в такую игру играть? или опять вопли пойдут и недовольства? Чем на этот раз недовольны будем? Отсутствием контента?

• Like 1

Posted (edited)
33 минуты назад, Ирмина сказал:

А давайте сразу напишем китайцам, пусть игру сделают под наши просьбы. Каждый отпишется, кому куда тп, какого маунта и полёт, какого перса, шмот, пуху, скилы... Ну а чего мучаться-то? Играть, понимаешь, фармить.. А тут уже всё раз - и готово! Заходишь в игру, жмёшь кнопочку "Сздать перса" - и вот у тебя уже все плюшки на блюдечке с голубой каёмочкой. Никаких затрат на кач, фарм и прочую лабуду, всё чинно, благородно.

У меня только один вопрос: захотите ли вы в такую игру играть? или опять вопли пойдут и недовольства? Чем на этот раз недовольны будем? Отсутствием контента?

ЧТО ВЫ НЕСЁТЕ ГОСПОДИ Я ПРОСТО ОТ ВАС В А.... это просто гребанное тп что бы не тратить минуту в пустую от пропуска в уф.. Зачем заморачиваться и писать такую ересь когда даже на оффе сделали тп через свиток в квестах, вот прям бесят такие люди просто как вы вообще дышете? воздух проходит сквозь стену негатива?

НЕТ НУ ВОТ РЕАЛЬНО Я НЕ ПОНИМАЮ КАКОЙ ДИСБАЛАНС МОЖЕТ ВНЕСТИ ТП ИЗ УФА? вот просто по фактам вот обьясни мне пожалуйстя кому от этого хуже вот не пиши хрень а обоснуй.

Edited by Втык

1 час назад, Втык сказал:

обоснуй.

Дисбаланса не будет, тут я даже не спорю, но подстраиваться под чужую лень - не выход.

• Like 1

Posted (edited)

ну ты же сама/сам понимаешь что это нужно сделать и что это всем облегчит жизнь... зачем тогда ты против? 

и не в лени же дело, если у тебя тп в город нет то ты теряешь минуту пропуска.

Edited by Втык

Посмотрим что можно сделать с телепортом из уф,  но телепорт  с экрана  ввели позже на несколько версий и не факт, что  это тут будет работать корректно.

В Доме стрел телепорт есть наверх,  за остальных  подумаем,  их не было на 1.4.6.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this