Jump to content
PW-project игровой сервер Perfect World 1.4.6
  • Announcements

• Support

Сервер успешно открыт! [09.03.2018]   03/08/18

Уважаемые игроки! Игровой сервер успешно открыт по плану 09.03.2018 в 18:00 МСК Желаем всем приятной игры! С уважением, Администрация PW-project
    • Support

Конкурс репостов ВКонтакте на голд [Результаты 20.05.2018]   04/26/18

Уважаемые игроки! Обращаем внимание на новый запущенный конкурс репостов ВК: https://vk.com/club165020157?w=wall-165020157_14
      Всех игроков приглашаем участвовать в конкурсе, ставить лайки постов ВК и делать репосты, этим вы помогаете в рекламе серверу! С уважением, Администрация PW-project
Sign in to follow this  
Alamo

Запуск второго окна

Recommended Posts

Доброго времени суток! На Вашем сервере реализован запуск второго и более окон? Если да то как и сколько? Спасибо

Posted (edited)

Пробовал через ланчер пишет ошибку - закройте остальные окна. Пробовал через елемент.ехе и елемент2.ехе та же история. Может другим путем? Прогами принципиально не пользуюсь.

Edited by Alamo

Эээм.... Играю в 3 окна спокойно, запускаются они через лаунчер. Как вариант - у вас возможно одновременно запущен клиент другого сервера? (других вариантов предположить не могу). Если нет, то попробуйте написать в тех. поддержку. 

Я по-моему в техподдержку и пишу.

Антивирус Аваст, экраны отключены. Других клиентов игры не имею. При запуске через ланчер выдает ошибку: "Ошибка при запуске защиты, пожалуйста, закройте все окна игры. Код ошибки 3.

Чтобы античит перм дал?)))

Ясно короч. Делать тут нечего

3 часа назад, Alamo сказал:

Техподдержка - это сюда  support@pw-project.ru

• Like 1

17 часов назад, Alamo сказал:

Антивирус Аваст, экраны отключены. Других клиентов игры не имею. При запуске через ланчер выдает ошибку: "Ошибка при запуске защиты, пожалуйста, закройте все окна игры. Код ошибки 3.

Тех.поддержка и "общение с администрацией" - не одно и то же. Почта выше.

Тут свободный запуск 4-х окон через лаунчер, так что лучше действительно написать в тех., если это критичная проблема.