Jump to content
PW-project игровой сервер Perfect World 1.4.6
  • Announcements

• Support

Сервер успешно открыт! [09.03.2018]   03/08/18

Уважаемые игроки! Игровой сервер успешно открыт по плану 09.03.2018 в 18:00 МСК Желаем всем приятной игры! С уважением, Администрация PW-project
    • Support

Конкурс репостов ВКонтакте на голд [Результаты 20.05.2018]   04/26/18

Уважаемые игроки! Обращаем внимание на новый запущенный конкурс репостов ВК: https://vk.com/club165020157?w=wall-165020157_14
      Всех игроков приглашаем участвовать в конкурсе, ставить лайки постов ВК и делать репосты, этим вы помогаете в рекламе серверу! С уважением, Администрация PW-project

Recommended Posts

Сделате рупоры дотупнее.

А точнее, введите их в какого то НПС за юани. А то мир чат настолько пуст, что кажется, что сервер мертв.

Да и новичкам будет проще найти/собрать пати куда то.

Рупоры падают из коробки новичка, плюс они добавлены в обменник к НПС "Наблюдатель" за камни лучей. 1 камень = 5 рупоров. И не сказала бы, что мир чат "настолько пуст", вот не сказала бы: постоянно куда-то пати собирают.

• Like 2

17 часов назад, stephel сказал:

Сделате рупоры дотупнее.

А точнее, введите их в какого то НПС за юани. А то мир чат настолько пуст, что кажется, что сервер мертв.

Да и новичкам будет проще найти/собрать пати куда то.

Пати собирается постоянно, в мир чате уже и срутся и флудят, что ещё надо? Пати в уф собирают у уфа, пати на ежу - на тарелке, в чём проблема с этим?

Вступи в клан, будет тебе прокрутка чата по кд, оставьте уже мир в покое. 

21 час назад, Aelita сказал:

Пати собирается постоянно, в мир чате уже и срутся и флудят, что ещё надо? Пати в уф собирают у уфа, пати на ежу - на тарелке, в чём проблема с этим?

Вступи в клан, будет тебе прокрутка чата по кд, оставьте уже мир в покое. 

Вот тут я поспорю. Сейчас все в кланах. Новичкам сложно пати найти. Взять в пример, даже 29дж. 60% сервера уже 60+. И приём, естественно, теперь 20-40+.

Сделать рупы даже по 50к за штуку и то будет хорошо. 

10 часов назад, stephel сказал:

Вот тут я поспорю. Сейчас все в кланах. Новичкам сложно пати найти. Взять в пример, даже 29дж. 60% сервера уже 60+. И приём, естественно, теперь 20-40+.

Сделать рупы даже по 50к за штуку и то будет хорошо. 

Так для этого новички в кланы и вступают, чтобы проще было играть)

Приём 20-40+ как вас ограничивает? Это же самое лёгкое и быстрое. 20-ый качается пару часов, 40 ещё пару часов. Побегал на квестах/яшме/соло уфе и иди делать свои уважухи с кланом, либо сразу вступаешь в клан 1+, я как минимум один такой знаю.

Рупоры дают из коробки с оружием,  камень лучей меняется на 5 рупоров.

О НПСе с расходниками  за юани ответ уже был дан, его не будет.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this