Jump to content
PW-project игровой сервер Perfect World 1.4.6
  • Announcements

• Support

Сервер успешно открыт! [09.03.2018]   03/08/18

Уважаемые игроки! Игровой сервер успешно открыт по плану 09.03.2018 в 18:00 МСК Желаем всем приятной игры! С уважением, Администрация PW-project
    • Support

Конкурс репостов ВКонтакте на голд [Результаты 20.05.2018]   04/26/18

Уважаемые игроки! Обращаем внимание на новый запущенный конкурс репостов ВК: https://vk.com/club165020157?w=wall-165020157_14
      Всех игроков приглашаем участвовать в конкурсе, ставить лайки постов ВК и делать репосты, этим вы помогаете в рекламе серверу! С уважением, Администрация PW-project

Recommended Posts

Posted (edited)

Я так понял,что после 60+ лвл пета у дру, будет только 2000 необходимого опыта, это круто и тд. НО опыта даёт по 15 (и это не зависит о вида и лвла убиваемых мобов) Т.е для того чтобы апнуть 1лвл с 60 до  61 и тд нам необходимо убить примерно 135 мобов. И это только 1 уровень, Вам не кажется,что это как то не прикольно? учитывая что друиду необходимо как минимум 3-5 петов.Их проблема даже до 60 качнуть с таким опытом.Я не прошу чтобы он качался как у мистика лвл в лвл, но повысить опыт всё же стоит.Я понимаю что хардкор и всё такое,но сидеть по 4 часа в кубе качать 10-12лвл пету это не нормально. Тем более что никаких ботов на сервере нет. Это сервер с рейтами всё же.

Edited by Хью
  • Like 1

Шкала прокачки питомца урезана, после 60 уровня, количество опыта для "апа" питомца не меняется.
Прокачка питомца сильна облегчена.Изменений в данной сфере не планируется.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this