Jump to content
PW-project игровой сервер Perfect World 1.4.6
  • Announcements

• Support

Сервер успешно открыт! [09.03.2018]   03/08/18

Уважаемые игроки! Игровой сервер успешно открыт по плану 09.03.2018 в 18:00 МСК Желаем всем приятной игры! С уважением, Администрация PW-project
    • Support

Конкурс репостов ВКонтакте на голд [Результаты 20.05.2018]   04/26/18

Уважаемые игроки! Обращаем внимание на новый запущенный конкурс репостов ВК: https://vk.com/club165020157?w=wall-165020157_14
      Всех игроков приглашаем участвовать в конкурсе, ставить лайки постов ВК и делать репосты, этим вы помогаете в рекламе серверу! С уважением, Администрация PW-project
Sign in to follow this  
Tanya

Новость дня! Как мастер меморов кидает КП!

Recommended Posts

Все скинуто оборотню Вульфу. Тебя на место не было, я сам сделал фул шмот своей консте за выходные, мне незачем кидать людей. 

Ложь и провакация,на Танюше сидит какой ушлёпок с НьюРиплов и сливает инфу,его выкупили,дали пинка под жопу как собаке.

И вот мы видим этот лживый высер

6 минут назад, Imprecatio сказал:

Все скинуто оборотню Вульфу. Тебя на место не было, я сам сделал фул шмот своей консте за выходные, мне незачем кидать людей. 

почему всех одели а пристка без шмота осталась ? син танк вар син сик) ты же не кидаешь людей то где шмот ? :D

Только что, Tanya сказал:

почему всех одели а пристка без шмота осталась ? син танк вар син сик) ты же не кидаешь людей то где шмот ? :D

Какая пристка? ты о чем? у нас нет сика в кп, ты о чем вообще. 

• Like 1

Обычно такие темы создают, чтобы привлечь внимание более широко круга непричастных игроков. Для порицания и осуждения остальными такого нехорошего человека, так сказать.

Так вооот!  Мнение абсолютно стороннего игрока, который зашел на форум за новостишками: без предыстории и описания ситуации эти скрины вообще ни о чем НЕ говорят.  Бессмысленный и рандомный набор картинок, который ВООБЩЕ НИЧЕГО не доказывает и не объясняет. Меня поражает еще и то, что мастер клана еще и отписывается под этим "творением" и как-то реагирует.

Итог: разоблачение явно не удалось, громкий пук в лужу и слив засчитан.

• Like 3

А мне вот интересно, что там было зачёрнуто. Вдруг что-то, что в корне может изменить ситуацию, а мы не в курсе ^_^

• Like 2

Нихрена не понятно по скринам, то, что замазано, как верно подметила Ирмина, может иметь сомнительное содержание, ощущение, будто фразы просто из контекста вырваны. Что шло перед киком из клана на скринах тоже не видно. В описании к скринам вместо, собственно, описания и обоснования высказывания - только утверждение, мол, плохой он, бейте его.

Плюсую Анемии и Ермаку, похоже просто на провокацию.