Jump to content
PW-project игровой сервер Perfect World 1.4.6
  • Announcements

• Support

Конкурс репостов ВКонтакте на голд / результаты: 23.06.2019   05/25/19

Уважаемые игроки! Обращаем внимание, что запущен новый конкурс репостов: 
      https://vk.com/club170344010?w=wall-170344010_188
      Приглашаем всех игроков сервера участвовать в конкурсе, ставить лайки и 
      делать репосты.
      Помните, что ставя лайки и делая репосты, вы помогаете в рекламе серверу. С уважением, Администрация PW-project

Recommended Posts

Хеллоу Всем =3

Хотелось бы сказать , что пусть даже сервер с пве контентом , но бы хотелось бы предложить чтоб у петов было 1 ед опыта для кача , так как петы дальше лвл хозяина не пойдут , но хоть друльки смогут начать нормально думать о себе , на данном моменте на сервере все классы быстрее качаются потому-что друльки все время проводят в кубе качая петов , либо пытаясь попасть в нужную комнату .

Но если серьезно , тут у персов есть Х на опыт , так в чем проблема будет в том чтоб делать петов быстрее для кача?

• Like 1

Этот вопрос уже неоднократно поднимался. И каждый раз ответ был один: что после 60 лвл  линейка опыта петов урезана. Но почему-то никто не хочет понять, что при такой быстром каче персов даже до 60 лвл прокачать пета - целая проблема. Реально приходится тормозить кач перса, чтобы апнуть пета.

И да, можете меня поздравить ))) Вчера мы с бао апнули 30 )))

Только что, lablador сказал:

друиды должны страдать! им дали чистку! за это надо платить

блин а может лучше как обычно?  4debf97e4469c34375cef.gif кровью там...или душой...первенцем? 4debf97eg7607d9cb06ae690.gif

1 час назад, lablador сказал:

друиды должны страдать

а почему мы должны страдать? и почему из-за чистки? 

3 часа назад, Дарья сказал:

блин а может лучше как обычно?  4debf97e4469c34375cef.gif кровью там...или душой...первенцем? 4debf97eg7607d9cb06ae690.gif

обсудим это в привате, наденьте красивое нижнее белье 

Всегда играл друидом.

И на каждой фришке их в чем то обделяют(ущемляют). Здесь скилы не тронули, но петов не продумали)

Только что, Aelita сказал:

Грац!:x

В клане всем нужна помощь

Я пока без клана бегаю, именно по той причине, что помочь пока ничем не могу. Ну и в какой-то степени могу позволить себе некоторую тормознутость  в каче, чтобы прокачать петов. На водных уже заморачиваться не буду.

Это проклятие друлячьего класса :/ 

Соглашусь. Хоть и любят нас иногда читерами называть .

Класс крутой , но вот герморно очень , будем ждать администрацию , что боги ответят нам в 4debf97e4469c34375cef.gif

Видимо уважаемую администрацию лисы когда то сильно обижали. что она так нас не любит. А ведь петы не дешево стоят и Вам доход идет. Сидеть по 2-3 часа в кубе и на комарах не айс

В ‎20‎.‎03‎.‎2018 в 05:16, JokerZzz сказал:

Класс крутой , но вот герморно очень , будем ждать администрацию , что боги ответят нам в 4debf97e4469c34375cef.gif

Ничего не ответят остальных видимо все устраивает

Я в какой-то теме уже писала, что нас любят только в виде шапок, шарфиков, варежек и шуб

• Sad 1

Guest
This topic is now closed to further replies.