Jump to content
PW-project игровой сервер Perfect World 1.4.6

Recommended Posts

Собственно сабж

Убрать траву, или срезать очки за траву на боссах.

Придаст больше смысла  убийству боссов,  т.к. смысла их бить нет ради вклада в 1-2к, если копатели за это время набирают по 4к вклада.

Пусть все будут в равных условиях,  60+ персонажи не должны перекапывать 100+ , собственно и 100+ не должны сидеть на траве как это сейчас происходит.

Что можешь, то и получай.

• Confused 1

53 минуты назад, Aelita сказал:

Наибольший компромисс - увеличить количество пучков травы. Те, кому нравится драться - дерутся, кому не нравится - копают. Всё, все счастливы. И увеличить очки вклада тогда за траву.

Ало ты вник вообще в суть? Все и так на траве сидят, на боссах 50 тел, убаваются они 2 часа. пока эти 50 тел пытаются закончить ивент, остальные дауны копают траву и обходят по очкам тех кто потеет,чтобы закончить

А ты предлагаешь еще и увеличить очки и кол-во травы, ты норм?

Posted (edited)

пишет человек, кто прошлые атн сама только и делала что копала траву, когда пол серва пинало боссов 2 часа, катая хиры и получая 2-3к вклада. напомни сколько ты накопала тогда? 30к?
щас у вас клан типа соло боссов начал фармить, сливая всех кто хоть как-то дамажит. и тут же Марьяна пошла писать на форум, хотя все устраивало раньше.
обожаю тебя за это. прям как тогда с аником багнутым. сама фармила все хорошо, перестала фармить, написала админам фиксить.
теперь вы либо не агритесь на боссах, чтобы они улетали быстро и люди не успевали накапывать, либо не ной и копайте сами
парад лицемерия
ВсЕм ЛаВкИ в ЭтОм ЧаТиКе!!!!

Edited by lablador
  • Like 3

Не соглашусь с мембером, написавшим сие темку.

Ваш клан и так затащил же, не?

Жадность фраера погубит.

А вообще смахивает на обидульки обычные.

Фиксить нечего ;) Давайте жить дружно и не плакать.

Аминь

• Like 2

Posted (edited)

Согласна, что выходит лицемерменько. Как самим на траве сидеть - так о фиксе никакой речи, а как кланом стали тянуть - так пофиксить всё к чертям. Я буду очень удивлена, если администрация примет это предложение. 

Согласна с предложением выше, логичнее загнать мобов в пис. Или если уж убирать траву, то и боссов туда же в пис. Ибо так называющиеся "потеющие" к боссам не пропускают ни одну пачку дамагеров другого клана, растягивая ивент на два и более часа. Потому все претензии к ним, а не к тем, кто копает траву. 

Edited by NeverSayYes
  • Like 5

Есть 3 варианта решения проблемы:

1. оставляем ивент без изменений;

2. убираем ивент вообще, заменяя его другим;

3. увеличиваем количество травы для копающих и переносим мобов и боссов на мирку (территорию респа мобов и боссов принудительно делаем миркой), дабы не было воплей о сливе на ивенте.

Можно ещё варианты написать. Дело в другом.

Только что, Aelita сказал:

помогайте друг другу, а не ройте друг другу ямы.

И пока этот вопрос не будет решён, нормально ивент провести будет сложно.

• Like 1

Сколько на фришкaх не игрaл, впервые вижу что бы кто-то жaловался на атн... Погодите еще неделькa пройдет будет больше 95ых пух - Босы будут еще быстрее уходить.

• Like 1

Что то топикастер молчит. Видимо дошло что сами виноваты в том что боса пинают 2 часа. Хотите "тащить" боса, ок, сами же к нему не пускаете. А мы кто "рылом не вышел" по вашим рассуждениям будем копать травку и набирать очков больше вас.  Как то так. "Будте проще и народ к вам потянется"

• Like 1

14 часа назад, Poison сказал:

Собственно сабж

Убрать траву, или срезать очки за траву на боссах.

Придаст больше смысла  убийству боссов,  т.к. смысла их бить нет ради вклада в 1-2к, если копатели за это время набирают по 4к вклада.

Пусть все будут в равных условиях,  60+ персонажи не должны перекапывать 100+ , собственно и 100+ не должны сидеть на траве как это сейчас происходит.

Что можешь, то и получай.

А вы не в клане Меморис обитаете случаем? Я вчера честно в самом начале не копала траву и пришла на босса, НО через какое - то время моё лицо довольно близко познакомили с землей и травкой бравые красномордые мегопапкипвпшеры. Причем не массами задели, а слили намеренно. Ииииии! Я пошла копать траву в итоге....

Идите в тундру за помидорами с такими предложениями, мадам. 

• Like 2

3 часа назад, Анемия сказал:

А вы не в клане Меморис обитаете случаем? Я вчера честно в самом начале не копала траву и пришла на босса, НО через какое - то время моё лицо довольно близко познакомили с землей и травкой бравые красномордые мегопапкипвпшеры. Причем не массами задели, а слили намеренно. Ииииии! Я пошла копать траву в итоге....

Идите в тундру за помидорами с такими предложениями, мадам. 

Меморастик она, меморастик :) Мы вчера спокойненько лупили мобов, потом боссика. На протяжении всего это времени к нам залетал её соклан, станил нас, сбивал карусельку, лил. 

Потом я сливала только меморастов, раз они хотели фана ;)

(И немножко "новыхриалов").

Кого случайно задела массами, извините.

5 часов назад, Aelita сказал:

Так что хотите быстрый ивент - помогайте друг другу, а не ройте друг другу ямы.

От нашей помощи отказались, изволив всё захапать себе. Да еще и так позорно припереться на форум, и начав рыдать, что у несчатной такой есть конкуренты, не должно такого быть, нет, нет.

Posted (edited)

Давайте тогда ограничение на траву, чтобы ее не могли выкопать игроки 80+

Edited by sorax

7 минут назад, sorax сказал:

Давайте тогда ограничение на траву, чтобы ее не могли выкопать игроки 80+

с условием боссов в писе, ок
если нет второй части, то резать только траву, то идите в лес

• Like 1

А вообще лично меня всё устраивает в ивенте. 
Пацифисты копают траву, помидорки - идут сливать теx, кто ранее сливал иx. Один клан работает на весь сервер, катая собственные xирки, по СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ. И раз им так нравится пинать боссов в одно лицо - пусть не ноют, что долго. 

Не тянешь ивент - не жалуйся.

Ивент прекрасно балансирует на более поздней стадии развития серва. То, что вы еще не доросли чтобы нормально набивать вклад на боссах  не повод убирать траву или сбивать с нее фарм. Вы сами посудите,  как будут фармить новички 60+, когда вы станете 100+ и наденете морай пухи, как минимум.

Ивент не требует изменений. 

• Like 3

Пве моча должна страдать, так забавно наблюдать, когда челы, агрившиеся на набитии мобов, начинают потом спамить в чат "хватит, пиристаньте, успокойтесь"... Ор выше гор. Если типы думают что их много и тип поэтому всё будет ок, то вы заблуждаетесь, нам же проще будет потом отлавливать ваших мемберов по одному. Ивент изменений никаких не требует, во всяком случае теперь, их надо было вводить раньше, а сейчас это уже не имеет большого смысла. С нетерпением ждём следующего понедельника;)

• Like 2

С ростом среднего уровня игроков и экипировки, трава не должна вносить много дисбаланса.

Понаблюдаем за ситуацией.

• Confused 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this