Jump to content
PW-project игровой сервер Perfect World 1.4.6
  • Announcements

• Support

Сервер успешно открыт! [09.03.2018]   03/08/18

Уважаемые игроки! Игровой сервер успешно открыт по плану 09.03.2018 в 18:00 МСК Желаем всем приятной игры! С уважением, Администрация PW-project
    • Support

Конкурс репостов ВКонтакте на голд / Результаты 22.04.2018   03/16/18

Уважаемые игроки! Обращаем внимание на новый запущенный конкурс репостов ВК: https://vk.com/club163027232?w=wall-163027232_20
      Всех игроков приглашаем участвовать в конкурсе, ставить лайки постов ВК и делать репосты, этим вы помогаете в рекламе серверу! С уважением, Администрация PW-project
Sign in to follow this  
RafaelGuevara

Возвраясь к друидам

Recommended Posts

Уважаемая администрация Вопрос прокачки петов остается актуальным. Почему Вы так не любите нас друидов.

Шкала прокачки урезана, это не решение проблемы. Почему на рейтовом сервере у питомцев как было 15 опыта за убийство моба СВОЕГО уровня так и остается?

Неужели для петов нельзя ввести тот же рейт х5. В чем дисбаланс? Пет выше хозяина не прыгнет. Вот сейчас у меня феникс отстает на 20+ уровней. и это при том что гошики не делал. Сливаю опыт. не хожу в УФ, это нормально?

в чем проблема апнуться, потом в цунами на мольках набить нужный лвл за час?

Posted (edited)
22 минуты назад, lablador сказал:

в чем проблема апнуться, потом в цунами на мольках набить нужный лвл за час?

За час говорите? 1 уровень 134 моба с 60 до 61 10 уровней 1340 (условно) за час, покажите как. При условии что комары ещё и убегают. И это только феня. При нормальном каче без тормозов уже бы апнул 90 и потом набивать 40-50 уровней Фенн и бао и сколько часов?

Edited by RafaelGuevara

ну. жизнь боль. за чистку надо платить...я так думаю я так считаю

Здравствуйте!фена качал на Асурах в день по 200мобов.+КХ мобы по 20шт.закармливал пета бисквитом.+150% получения опыта.на комаров сходил один раз только на гош )

Posted (edited)

Как вариант, согласна. Бао на Асурах тоже быстро качается. Вот только сам ивент не люблю из-за ПвП-направленности.

Edited by Ирмина

Хорошо. Я так понял только меня не устраивает как качаются питомцы. Только что то в других ветках форума все высказывались иначе. Ок. Модератор закрывайте тему. Всех все устраивает один я такой нехороший.

3 часа назад, Ирмина сказал:

Как вариант, согласна. Бао на Асурах тоже быстро качается. Вот только сам ивент не люблю из-за ПвП-направленности.

Ну такое. Если пет умирает от рук ПК, у него верность не снижается?

Ну такое. Если пет умирает от рук ПК, у него верность не снижается?

9 минут назад, RafaelGuevara сказал:

Хорошо. Я так понял только меня не устраивает как качаются питомцы. Только что то в других ветках форума все высказывались иначе. Ок. Модератор закрывайте тему. Всех все устраивает один я такой нехороший.

Да не, многих не устраивает, просто выкручиваемся игровыми методами уровня 1.4.6., на руофе было жёстко - тут так же, щито поделать. Никто не обязан угождать кучке лисичек тащемт.

17 часов назад, lablador сказал:

ну. жизнь боль. за чистку надо платить...я так думаю я так считаю

А я заплатил 700+ голды если что

1 час назад, Aelita сказал:

Если пет умирает от рук ПК, у него верность не снижается?

У меня петов не сливали, поэтому не в курсе. Обычно сразу лису бьют.

1 час назад, RafaelGuevara сказал:

Я так понял только меня не устраивает как качаются питомцы

Да не устраивает, только пока ничего не меняется, поэтому приходится качать доступными методами.

3 часа назад, RafaelGuevara сказал:

нет не устраивает, но администрация непреклонна и ни раз уже писала один и тот же ответ в разных темах про петов 4debf97e4469c3456a6cb.gif

12 часа назад, Ирмина сказал:

У меня петов не сливали, поэтому не в курсе. Обычно сразу лису бьют.

Да не устраивает, только пока ничего не меняется, поэтому приходится качать доступными методами.

Если пет на защиту и обладает каким-нибудь станом, то он будет мешать. Либо мне везло на нубов)

13 часа назад, RafaelGuevara сказал:

А я заплатил 700+ голды если что

Вот действительно.

12 часа назад, RafaelGuevara сказал:

При сливе пета игроком преданность падает. Проверено.

Спасибо за информацию. 

2 часа назад, Aelita сказал:

Если пет на защиту и обладает каким-нибудь станом, то он будет мешать.

Петы у меня всегда на защите, и да, мешают, если кто-то по ним попадает или меня случайно массой задевает. В таких случаях мне просто в пм пишут, чтобы пета отозвала.

Posted (edited)

Знаете. Будь на сервере х1 на убийство мобов и на квесты, пет более или менее мог успевать за прокачкой персонажа. Однако здесь кач персонажа кудааааааа быстрее. И, действительно, кач пета в кубе становится каким-то проклятьем для друлей. Считаю, что администрации стоило предусмотреть такой минус. Часами тратить время в кубе приходится. Очень жалею, что мною был создан друид и куплен бао, фена точно покупать не собираюсь, по крайней мере за донат.

Edited by dudu

Только сейчас до людей начало доходить всё(((

Posted (edited)
4 часа назад, Ирмина сказал:

Петы у меня всегда на защите, и да, мешают, если кто-то по ним попадает или меня случайно массой задевает. В таких случаях мне просто в пм пишут, чтобы пета отозвала.

Я имела ввиду немного не ту ситуацию, а ту, когда друлю целенаправленно атакуют, а у неё пет вмешивается. Тогда, бывает ,сначала его фокусят, а потом уже друлю.

Edited by Aelita

34 минуты назад, Хью сказал:

Только сейчас до людей начало доходить всё(((

Почему только сейчас? Это и на ОБТ было понятно, потому сразу и тема была создана сначала про друледанж, а потом "По следам лисы", где мы с самого начала обсуждали эту проблему. Сейчас просто массово стали обсуждать, да сразу в нескольких темах.

В теме началось обсуждение))) Может всё-таки Администрация нам ответит. Только не так как всегда, а если ничего менять не собираются то почему, из каких соображений? Урезана шкала прокачки не вариант, это практически ничего не решает, остаются те же ЧАСЫ сидения в кубе и на комарах.

2 часа назад, RafaelGuevara сказал:

В теме началось обсуждение))) Может всё-таки Администрация нам ответит. Только не так как всегда, а если ничего менять не собираются то почему, из каких соображений? Урезана шкала прокачки не вариант, это практически ничего не решает, остаются те же ЧАСЫ сидения в кубе и на комарах.

Это вариант, но не после 60 ур. пета как тут, а после 30-40 уровня.

1 час назад, Анемия сказал:

Это вариант, но не после 60 ур. пета как тут, а после 30-40 уровня.

там как бы до 60 надо меньше,2к опыта как раз на 60 становится. и соответсвенно ты будешь качать еще дольше,потому что на 30 лвле надо меньше 1к опыта.подумай головой немного для начала потом пиши чушь.

решит проблему  только если опыт будет не фиксированный (15), либо фиксированный но хотя бы 30-50,тогда будет рили намного легче

8 часов назад, RafaelGuevara сказал:

страдаааай. отрабатывай "чистку"

3 часа назад, Хью сказал:

там как бы до 60 надо меньше,2к опыта как раз на 60 становится. и соответсвенно ты будешь качать еще дольше,потому что на 30 лвле надо меньше 1к опыта.подумай головой немного для начала потом пиши чушь.

решит проблему  только если опыт будет не фиксированный (15), либо фиксированный но хотя бы 30-50,тогда будет рили намного легче

эээ.... т.е. если шкала прокачки питомца после 30 ур. остановится и будет в районе 300 опыта на уровень вплоть до 105 при неизменно получаемых 15 опыта за моба - это чушь и прокачка петов будет идти дольше обычного? рили?

9 часов назад, lablador сказал:

страдаааай. отрабатывай "чистку"

Я тебе уже ответил.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this