Jump to content
PW-project игровой сервер Perfect World 1.4.6
  • Announcements

• Support

Сервер успешно открыт! [09.03.2018]   03/08/18

Уважаемые игроки! Игровой сервер успешно открыт по плану 09.03.2018 в 18:00 МСК Желаем всем приятной игры! С уважением, Администрация PW-project
    • Support

Конкурс репостов ВКонтакте на голд [Результаты 20.05.2018]   04/26/18

Уважаемые игроки! Обращаем внимание на новый запущенный конкурс репостов ВК: https://vk.com/club165020157?w=wall-165020157_14
      Всех игроков приглашаем участвовать в конкурсе, ставить лайки постов ВК и делать репосты, этим вы помогаете в рекламе серверу! С уважением, Администрация PW-project
Sign in to follow this  
slavchik7

Онлайн

Recommended Posts

Сейчас на сервере проходит ОБТ, поэтому рано говорить, какой тут онлайн.

В 01.03.2018 в 14:52, slavchik7 сказал:

Подскажите какой онлайн на сервере,живой сервер?

.

А какая, в общем-то, разница? Не лучше ли зайти и попробовать? Пв-шка старенькая, весит немного. Открытие 9-го числа, сейчас ОБТ.

Posted (edited)

Только что зарегался,на одного больше стало.

А так то проект в ММОтопе на мощной позиции,многие кто в этой теме попробуют,можно не сомневатся,а там уж как пойдёт.

И если донатом губить не станут,то многие останутся,

Edited by Ермак

Ещё немножко моих размышлений,на чём основан мой оптимизм.

Цербер получился конкретным трешем,я оттуда,много кто поглядывает по сторонам.

И серв хоть и после вайпа,но всё же не заброшен и не слит как деньгосос , те кто поумнее сделают правильные выводы.

С учетом играющиx сейчас на ОБТ, активности форума и места в ТОПе - предварительный онлайн неплоx. После открытия так и вовсе будет игроков достаточно, чтобы не заскучать. 

Ищу консту пишите в лс) тс рк скайп все есть) 

Подскажите, пожалуйста, в каких классах есть необходимость? Жрецов, небось, как обычно, - пруд-пруди?

Posted (edited)

Танки
А жрецов среднее количество
Синов с сикерами пруд-пруди

Edited by Akatosh

1 минуту назад, JonsonSid сказал:

Подскажите, пожалуйста, в каких классах есть необходимость? Жрецов, небось, как обычно, - пруд-пруди?

Танки нужны :с

Спасибо. Ещё такой вопрос... на БД, тут, тоже дают вклад только за впитанный/нанесённый урон, или за саппорт тоже начисляют?

Я прист 99, и вечно нет танков в уф 95+, также было и с 85+

На ежу получается без танка бегать(лук,син,вар прекрасно танчат под хилом)

Ничего не получается, какие ежи, о чем Вы.... После апа 100 вообще можно курить в сторонке. Пати нет, одни сины. Как проходить присту в синопати архатов - непонятно. А если нет возможности сделать все хроно - на бд не попасть. Пришла сюда с Руофф в надежде на что-то лучшее - разочаровалась, уж простите...

Posted (edited)

Можно было "Всё потух" прям со старта тогда утверждать. Конец мая, у школяров - экзамены, у студентов - зачёты и сессии, у работающих уже начинается сезон отпусков. Про всякие шашлыки-машлыки и так очевидно.

Имхо, вы рано паникуете. Тут просто аудитория изначально более узконаправленная, чем на том же офе, поэтому проседание видно невооружённым глазом.

Edited by Aelita
  • Like 2

Posted (edited)

Да онлайн заметно просел, тут и аутист заметит, но будем надеяться что администрация что-нибудь придумает на этот счет! Понятное дело, летнее время народу гулять охото, а не тухнуть за компом в хорошую погоду. Думаю ситуация стабилизируется к концу лета, сервер то отличный!)

Edited by WISHER
  • Like 1

Только что, WISHER сказал:

Да онлайн заметно просел, тут и аутист заметит, но будем надеяться что администрация чтонибудь придумает на этот счет! Понятное дело, летнее время народу гулять охото а не тухнуть за компом, в хорошую погоду. Думаю ситуация стабилизируется к концу лета)

Иже еси на небеси помоги мне сдать кванты и на серве поднимется онлайн в лице меня и моих 5и окон...

• Like 2