Jump to content
PW-project игровой сервер Perfect World 1.4.6
  • Announcements

• Support

Сервер успешно открыт! [09.03.2018]   03/08/18

Уважаемые игроки! Игровой сервер успешно открыт по плану 09.03.2018 в 18:00 МСК Желаем всем приятной игры! С уважением, Администрация PW-project
    • Support

Конкурс репостов ВКонтакте на голд / Результаты 22.04.2018   03/16/18

Уважаемые игроки! Обращаем внимание на новый запущенный конкурс репостов ВК: https://vk.com/club163027232?w=wall-163027232_20
      Всех игроков приглашаем участвовать в конкурсе, ставить лайки постов ВК и делать репосты, этим вы помогаете в рекламе серверу! С уважением, Администрация PW-project

Recommended Posts

Добрый! Есть ли схема как донатить? Не могу разобраться. Второй день статус "В процессе". Дальше что? Может я что-то делаю не так?

Posted (edited)

Схема одна. В ЛК выбираем Внести пожертвование.

Дальше выбираем платёжную систему, напротив выбранной ставим точку.

Дальше в окошко вносим то количество голды, которое хотим получить.

Жмём Отправить.

Нас перекидывает на страницу выбранной платёжной системы.

Там будет квиточек с суммой, которая спишется при оплате. Если денег хватать не будет, то так и будет написано.

Оплачиваем, как принято в выбранной платёжной системе.

Переходим на сайт по ссылке, указанной под квиточком.

Попадаем на страницу Мои пожертвования. Там указан код операции, запрошенная голда, сумма оплаты, дата и время оплаты (время показывается криво).

Минут через 10 голда приходит на аккаунт. Если идут какие-то технические работы, то может прийти позже.

PS Поправьте, если что-то забыла.

Edited by Ирмина

Спасибо. У меня "застряло" на пункте Перекидывает на страницу платежной системы... не перекинуло

У меня тоже такая проблема  - "застряло на пункте Перекидывает на страницу платежной системы... не перекинуло " вот уже 3 дня. писала в support@pw-project.ru , но ответа так и не дали. Без понятия, что ещё можно сделать.

Попробуйте обновить страницу. Возможно, заново придётся оформить платёж.

Все вопросы по пожертвованиям лучше решать через  почту саппорта  support@pw-project.ru

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this