Jump to content
PW-project игровой сервер Perfect World 1.4.6
  • Announcements

• Support

Сервер успешно открыт! [09.03.2018]   03/08/18

Уважаемые игроки! Игровой сервер успешно открыт по плану 09.03.2018 в 18:00 МСК Желаем всем приятной игры! С уважением, Администрация PW-project
    • Support

Конкурс репостов ВКонтакте на голд / Результаты 22.04.2018   03/16/18

Уважаемые игроки! Обращаем внимание на новый запущенный конкурс репостов ВК: https://vk.com/club163027232?w=wall-163027232_20
      Всех игроков приглашаем участвовать в конкурсе, ставить лайки постов ВК и делать репосты, этим вы помогаете в рекламе серверу! С уважением, Администрация PW-project
Sign in to follow this  
Tony_Chg

Пожелания

Recommended Posts

Дорогая и уважаемая администрация! Хотелось бы выразить благодарность за Ваш замечательный проект и отличную работу. Пожелать долгих лет процветания! И пользуясь случаем, хотел порекомендовать побольше проведения различных акций, рейтов в том числе и различных скидок на какие либо товары. И по возможности, пересмотреть поощрения за голосование, что бы хоть как то это отражалось на всех голосующих игроках. Может кто ещё чем то дополнит. Спасибо за внимание;)

• Haha 1

10 часов назад, Tony_Chg сказал:

поощрения за голосование

+

Ну не плохо бы на наборы крафта скидос получить, вначале сервера то

Posted (edited)

после апа 95лвл, награда за голосование не актуальна и бесполезна.

Но так можно решить проблему с хирками... голосуешь и получаешь на почту хиру чем бесполезную репу в конце месяца.

Проблему с хирами всеравно нужно решать.

Edited by Втык
  • Like 1

Вот бы они могли от попрошаек избавиться...

Posted (edited)
2 часа назад, Aelita сказал:

Вот бы они могли от попрошаек избавиться...

А что Вы имеете ввиду под "попрошайничеством"?

Edited by Tony_Chg

2 часа назад, Tony_Chg сказал:

А что Вы имеете ввиду под "попрошайничеством"?

Просьбы подстроиться под "одного" из-за выгоды этого самого "одного". В чужой монастырь со своим уставом...

1 час назад, Aelita сказал:

Просьбы подстроиться под "одного" из-за выгоды этого самого "одного". В чужой монастырь со своим уставом...

Не под кого подстраиваться я не прошу. Наоборот, хочется что бы игра была комфортной для каждого, а что касается голосования, то я считаю, что какие либо плюшки за это, будет хорошей компенсацией.

Ну с голосованием согласен. На первом проджекте голосовал, просто так. Сейчас понимаю, что смысла не имеет, таки да, могли бы поменять, но видимо не нужно.

1 час назад, Tony_Chg сказал:

Не под кого подстраиваться я не прошу. Наоборот, хочется что бы игра была комфортной для каждого, а что касается голосования, то я считаю, что какие либо плюшки за это, будет хорошей компенсацией.

Ивент голда, репа, хорошие плюшки. Голосовать никто никого не заставляет.

11 час назад, Aelita сказал:

Ивент голда, репа, хорошие плюшки. Голосовать никто никого не заставляет.

Тут раздел предложения. Ты свое бесполезное мнение высказал, можешь пожалуйста флуд оффнуть ибо всех от тебя уже тошнит!

• Haha 1

2 часа назад, Втык сказал:

Тут раздел предложения. Ты свое бесполезное мнение высказал, можешь пожалуйста флуд оффнуть ибо всех от тебя уже тошнит!

Давно ты тут за всех высказываешься? Я своё предложение выше изложила, знаю людей, которые его разделяют.

На мой взгляд можно найти компромисс между тем, что бы люди стабильно голосовали и делали это за минимальную мотивацию. Ка было справедливо замечено выше, на этой версии репутация за голосование не является чистейшей мотивацией. Ведь игровые пути ее фарма очень разнообразны не только по методам но и по сложности доступности. В связи с этим, я предлагаю сменить мотивацию. Например, на "халявные" привязанные хирки, которые не станут предметом торга, но и чуть-чуть облегчат жизнь простого обывателя. Возможно, даже бронзовые/серебряные, или рунки телепортации. Что-то, что администрация не сочтет слишком обрушивающим донат, и что-то, что хоть немного скрасит повседневный быт рядового игрока. 

• Like 1

вооо разумное предложение 4debf97eg6798d8595963.gif

9 минут назад, Harassment сказал:

На мой взгляд можно найти компромисс между тем, что бы люди стабильно голосовали и делали это за минимальную мотивацию. Ка было справедливо замечено выше, на этой версии репутация за голосование не является чистейшей мотивацией. Ведь игровые пути ее фарма очень разнообразны не только по методам но и по сложности доступности. В связи с этим, я предлагаю сменить мотивацию. Например, на "халявные" привязанные хирки, которые не станут предметом торга, но и чуть-чуть облегчат жизнь простого обывателя. Возможно, даже бронзовые/серебряные, или рунки телепортации. Что-то, что администрация не сочтет слишком обрушивающим донат, и что-то, что хоть немного скрасит повседневный быт рядового игрока. 

пожалуууййста 4debf97e44f2631b6e738.gif 4debf97e4469c34375cef.gif

2 часа назад, Harassment сказал:

Поддерживаю.

Лично я не голосую именно потому, что репутацию можно набрать в игре любым из многочисленных способов (за один этап КХ только сколько дают). А куда-то бежать, торопиться в её сборе смысла нет, все сравняемся через пару месяцев. Бронзовые\серебряные хирки, руны или журавлики донат не обрушат, но сделают процедуру голосований более мотивационной. 

Posted (edited)

Но ведь....награда за голосование специально такая, чтобы голосовали те, кто хочет поддержать сервер, а не те, кому что-то нужно, и только тогда он будет это делать...

Edited by Aelita

18 минут назад, Aelita сказал:

Но ведь....награда за голосование специально такая, чтобы голосовали те, кто хочет поддержать сервер, а не те, кому что-то нужно, и только тогда он будет это делать...

но чем больше желающих помочь серверу, хоть и не даром, тем больше сервер будет популярным, а значит новые игроки, а значит тем больше сервер будет популярным
одно из другого второе из первого. в общем никому хуже не будет от серебренной хирки за 2-3 дня голосования. а плюсы будут

Меня вот другой вопрос интересует.

До вайпа награду (пусть даже ту же самую репу) получали только 10 первых проголосовавших.

Сейчас награду получат 30 первых проголосовавших, причём, в зависимости от того, в какой десятке находится человек, разная награда.

А как же остальные голосующие?

И дело уже не в том, какая награда, хотя это тоже для кого-то имеет значение, а в том, что все голосующие должны быть в равных условиях. Тогда и желающих голосовать будет больше, и да, сервер будет популярнее, и народу придёт больше.

Возвращаясь к наградам. Получить раз в месяц

4 часа назад, Harassment сказал:

"халявные" привязанные хирки, которые не станут предметом торга, но и чуть-чуть облегчат жизнь простого обывателя. Возможно, даже бронзовые/серебряные, или рунки телепортации. Что-то, что администрация не сочтет слишком обрушивающим донат, и что-то, что хоть немного скрасит повседневный быт рядового игрока. 

Я не знаю, много это или мало. Может, имеет смысл давать всем голосующим 20 или 30 ярмарочных монет?  На хирки с ярмарки точно хватит.

• Like 1

1 час назад, lablador сказал:

но чем больше желающих помочь серверу, хоть и не даром, тем больше сервер будет популярным, а значит новые игроки, а значит тем больше сервер будет популярным
одно из другого второе из первого. в общем никому хуже не будет от серебренной хирки за 2-3 дня голосования. а плюсы будут

Это бессмысленно, ты видел количество голосов до и после вайпа? И так уже всё за игроков сделано. 

8 минут назад, Ирмина сказал:

Меня вот другой вопрос интересует.

До вайпа награду (пусть даже ту же самую репу) получали только 10 первых проголосовавших.

Сейчас награду получат 30 первых проголосовавших, причём, в зависимости от того, в какой десятке находится человек, разная награда.

А как же остальные голосующие?

И дело уже не в том, какая награда, хотя это тоже для кого-то имеет значение, а в том, что все голосующие должны быть в равных условиях. Тогда и желающих голосовать будет больше, и да, сервер будет популярнее, и народу придёт больше.

Возвращаясь к наградам. Получить раз в месяц

Я не знаю, много это или мало. Может, имеет смысл давать всем голосующим 20 или 30 ярмарочных монет?  На хирки с ярмарки точно хватит.

Ну, подразумевается, что остальные должны стремиться ворваться в топ, как я понимаю. Есть определённая логика - ты голосовал месяц и получил поощрение, или проголосовал один день в конце месяца и получил то же самое, это не очень здорово. И не будет стимулировать к голосованию на поднятие сервера, будет стимулировать проголосовать 1 раз в месяц, грубо говоря. Это как пример.

35 минут назад, Aelita сказал:

Это бессмысленно, ты видел количество голосов до и после вайпа? И так уже всё за игроков сделано. 

Ну, подразумевается, что остальные должны стремиться ворваться в топ, как я понимаю. Есть определённая логика - ты голосовал месяц и получил поощрение, или проголосовал один день в конце месяца и получил то же самое, это не очень здорово. И не будет стимулировать к голосованию на поднятие сервера, будет стимулировать проголосовать 1 раз в месяц, грубо говоря. Это как пример.

я конечно щас тайну открою, но голоса на ммотопе тупо покупаются
так зачем тратить деньги и получать голоса, когда можно рисовать хирки и получать голоса. думаю сумма на покупку голос будет больше, чем снижение суммы на донат хир

• Like 1

Только что, Aelita сказал:

Есть определённая логика - ты голосовал месяц и получил поощрение, или проголосовал один день в конце месяца и получил то же самое, это не очень здорово. И не будет стимулировать к голосованию на поднятие сервера, будет стимулировать проголосовать 1 раз в месяц

А если сделать награду за каждый голос? Сколько дней голосуешь, столько ярмарочной голды и получаешь.

Только что, lablador сказал:

голоса на ммотопе тупо покупаются

Это и ежу понятно, потому что 25к игроков на сервере просто нет.

• Like 2

Posted (edited)
4 часа назад, Ирмина сказал:

А если сделать награду за каждый голос? Сколько дней голосуешь, столько ярмарочной голды и получаешь.

Просто с языка сняла =) а получаемая в конце месяца репутация - дополнительный стимул ворваться в топ.

Edited by Анемия

19 часов назад, lablador сказал:

я конечно щас тайну открою, но голоса на ммотопе тупо покупаются
так зачем тратить деньги и получать голоса, когда можно рисовать хирки и получать голоса. думаю сумма на покупку голос будет больше, чем снижение суммы на донат хир

Я о том и говорю же. Твой вариант - нихрена не стопроцентный, опять все будут выть, что не та награда.

19 часов назад, Ирмина сказал:

Это и ежу понятно, потому что 25к игроков на сервере просто нет.

Вот за каждый голос награда это уже другое, да.

• Like 1

Ярмарочный голд в награде присутствует, изменений в наградах за голосование пока не будет.

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this