Jump to content
PW-project игровой сервер Perfect World 1.4.6
  • Announcements

• Support

Сервер успешно открыт! [09.03.2018]   03/08/18

Уважаемые игроки! Игровой сервер успешно открыт по плану 09.03.2018 в 18:00 МСК Желаем всем приятной игры! С уважением, Администрация PW-project
    • Support

Конкурс репостов ВКонтакте на голд [Результаты 20.05.2018]   04/26/18

Уважаемые игроки! Обращаем внимание на новый запущенный конкурс репостов ВК: https://vk.com/club165020157?w=wall-165020157_14
      Всех игроков приглашаем участвовать в конкурсе, ставить лайки постов ВК и делать репосты, этим вы помогаете в рекламе серверу! С уважением, Администрация PW-project
Sign in to follow this  
NeverSayYes

Работа с группой

Recommended Posts

Доброго времени суток.

За последние пару недель мной было замечено, что при перенесении состава группы в правую часть экрана (где обычно отображаются выведенные квесты) она волшебным образом перестает прокликиваться наполовину. Например я смогу выделить последнего члена кликнув в группе по его нику, но первых четвертых - нет. С горячими клавишами всё работает, но именно с мышкой такая проблема. Если же пати состоит из 10 человек и поднять список группы выше - тогда кликнуть можно только по тем, кто находятся в середине, на остальных мышка не будет реагировать и игрой клик будет рассмотрен как команда передвижения персонажа. Возможно этот баг (если его можно так назвать) можно рассматривать как возможность приучиться к горячим клавишам, но хотелось бы как-то пофиксить его для удобства игрового процесса игроков, которые привыкли к комбинированной игре мышкой и горячими клавишами, а не исключительно клавиатурой. 

Благодарю за уделенное время. 

004.png.1e9d96c244f56ae43645e438ba0d4061.png

Поменял на старый интерфейс, гораздо удобнее(не для всех конечно).5ac349f73b13a_.thumb.jpg.a653612ba001d0e94bc6ad4847b3c53a.jpg

8 минут назад, Snoochy сказал:

Поменял на старый интерфейс, гораздо удобнее(не для всех конечно).5ac349f73b13a_.thumb.jpg.a653612ba001d0e94bc6ad4847b3c53a.jpg

а как? я тоже так хочу

1 час назад, lablador сказал:

а как? я тоже так хочу

папка с игрой/element/userdata/systemsettings.ini, открываешь, в самом низу строка Theme = 0, у тебя 1 стоит, меняешь на 0. 

• Like 2

Только что, Snoochy сказал:

папка с игрой/element/userdata/systemsettings.ini, открываешь, в самом низу строка Theme = 0, у тебя 1 стоит, меняешь на 0. 

Да благословит тебя ВКР! 

Не знаю, решит ли это проблему с баганым списком группы, но так играть для динозавров пв действительно удобней. 

• Like 1

3 часа назад, NeverSayYes сказал:

Да благословит тебя ВКР! 

Не знаю, решит ли это проблему с баганым списком группы, но так играть для динозавров пв действительно удобней. 

Это не список группы, это список квестов очень невидимо-широкий. Я не могу иногда мышкой на панель ткнуть, т.к. квесты рядом, потому что эта невидимая "стена" её задевает. Не знаю, возможно ли пофиксить, но если убрать отображение квестов на экране либо передвинуть подальше (что визуально будет неудобно, имхо), то проблема тоже будет решена. И такое по-моему в принципе было на этой версии игры :С

33 минуты назад, Aelita сказал:

Это не список группы, это список квестов очень невидимо-широкий. Я не могу иногда мышкой на панель ткнуть, т.к. квесты рядом, потому что эта невидимая "стена" её задевает. Не знаю, возможно ли пофиксить, но если убрать отображение квестов на экране либо передвинуть подальше (что визуально будет неудобно, имхо), то проблема тоже будет решена. И такое по-моему в принципе было на этой версии игры :С

Не помогает даже с убранными квестами. Но поставив старую версию интерфейса стало всё нормально работать, куда бы я список группы не поставила. 

Но с новой версией точно нужно что-то делать. 

4 часа назад, Snoochy сказал:

спасибо
люблю целую обнимаю

По вашему скрину видно, что панель группы "заехала" бафами под панель умений, соответственно - она перекрывается если вы используете умение. 

И когда пытаетесь кликнуть мышкой по  игроку в группе - она неактивна.

Такая же ситуация с панелью заданий.

Пробуйте передвигать панели так, чтоб они не перекрывали друг друга.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this