Jump to content
PW-project игровой сервер Perfect World 1.4.6
  • Announcements

• Support

Сервер успешно открыт! [09.03.2018]   03/08/18

Уважаемые игроки! Игровой сервер успешно открыт по плану 09.03.2018 в 18:00 МСК Желаем всем приятной игры! С уважением, Администрация PW-project
    • Support

Конкурс репостов ВКонтакте на голд [Результаты 20.05.2018]   04/26/18

Уважаемые игроки! Обращаем внимание на новый запущенный конкурс репостов ВК: https://vk.com/club165020157?w=wall-165020157_14
      Всех игроков приглашаем участвовать в конкурсе, ставить лайки постов ВК и делать репосты, этим вы помогаете в рекламе серверу! С уважением, Администрация PW-project
Sign in to follow this  
Lion

Предложение

Recommended Posts

Предлагаю пересмотреть награду за знаки(так как народ водить некто не хочет,потому что не актуально)

сделать больше репы и опыта тому кто ведет)Либо за идеалки)к примеру 19 данж-3 идеалки)ну или сделать другую награду,чтоб смысл был)

• Like 2

эм а чьи это проблемы что у вас друзей нет?
"я мало фармлю в хх, сделайте цены выше"
"я мало зарабатываю, сделайте голд дешевле"
"пиписька 10 см, пусть девушки хотят меня так же сильно, как других"

• Like 1

Только что, lablador сказал:

эм а чьи это проблемы что у вас друзей нет?
"я мало фармлю в хх, сделайте цены выше"
"я мало зарабатываю, сделайте голд дешевле"
"пиписька 10 см, пусть девушки хотят меня так же сильно, как других"

При чем сдесь друзья то вообще?Эта Тема Для предложений и пожеланий,или ты так во всех темах пишешь:?)Тема Знаков сейчас актульна,так как видишь как целый день орут в мир и собрать не могут,на многих серверах это было сделано(и не просто так)

P.S-lablador ты бы лучше в реале друзей зовел)чем тут пиксилями хвастаться)

• Confused 1

5 часов назад, Lion сказал:

При чем сдесь друзья то вообще?Эта Тема Для предложений и пожеланий,или ты так во всех темах пишешь:?)Тема Знаков сейчас актульна,так как видишь как целый день орут в мир и собрать не могут,на многих серверах это было сделано(и не просто так)

До 59-ого по знакам ходить смысла нет. Для уваги это необязательно. А в 59-ый и выше пати найти не проблема

• Like 1

7 часов назад, Alexey сказал:

До 59-ого по знакам ходить смысла нет. Для уваги это необязательно. А в 59-ый и выше пати найти не проблема

Плюсик.

Да даже в 39 уже многие бегают на ежу, и могут захватить знаки с собой. А в 59 по еже постоянно собирают, и сходить туда со знаками (пусть даже разделив их на 2 захода) - проблемы не составит. 

• Like 1

1 час назад, NeverSayYes сказал:

Плюсик.

Да даже в 39 уже многие бегают на ежу, и могут захватить знаки с собой. А в 59 по еже постоянно собирают, и сходить туда со знаками (пусть даже разделив их на 2 захода) - проблемы не составит. 

ХММ,А если сделать как я сказал,не будет ли это лучше и проще?Хотелось бы послушать мнения других игроков)

Posted (edited)
2 часа назад, Lion сказал:

ХММ,А если сделать как я сказал,не будет ли это лучше и проще?Хотелось бы послушать мнения других игроков)

Нет, не будет. Всё и так максимально хорошо и просто.

Знаки - для пати больше, конкретно для развития персонажа нужно делать только уважение. По уважению тебя всегда проведут или, опять же, по еже захватишь, зависит от темпа прокачки. Там же и знаки заодно воткнёшь. В 19 данж есть смысл сходить ради пушки, хотя если ты за сутки апаешь 40, то этот смысл теряется (а так делает большинство). Не вижу никакой проблемы, если провести некому (заняты), подождать и заняться пока другими квестами, либо отложить до удобного случая (ежа, опять же).
Тут уже изрядно апнули 89-ые знаки, ходи-обходись просто. И репы по 50-55 в пачке и ярмарку дают. Плюс скиллы могут дропнуться ну и, по стандарту, форма какая-нибудь.

И лабрадор прав, не надо вечно жаловаться, что некому провести. Найдите того, кто согласится, узнайте когда ОН свободен, потому что это в ВАШИХ интересах и спокойно ждите, а не пилите и не нойте, что очень долго, фу, бросай свои дела и занимайся мной любимым.

Кстати, сделала наблюдение: те, кто постоянно жалуются на невозможность пройти по знакам, потом особо сами никому не помогают, так что было бы очень здорово, что называется, начать с себя :)

17 часов назад, Lion сказал:

Кто сказал, что не могут? Это потому, что пати через 3 минуты не собралась?

Ну так мы вас тут держим, что ли? Либо играете в рамках 1.4.6. здесь, либо играете как угодно не здесь, третьего не дано.
Друзья/клан/конста, развивайте мысль.

Edited by Aelita

Posted (edited)
17 часов назад, Lion сказал:

Edited by Aelita

22 часа назад, Lion сказал:

Предлагаю пересмотреть награду за знаки(так как народ водить некто не хочет,потому что не актуально)

сделать больше репы и опыта тому кто ведет)Либо за идеалки)к примеру 19 данж-3 идеалки)ну или сделать другую награду,чтоб смысл был)

Репа есть - вот тебе смысл. Если тебя именно не хотят вести - возможно, проблема не в зеркале.

6 минут назад, Aelita сказал:

Репа есть - вот тебе смысл. Если тебя именно не хотят вести - возможно, проблема не в зеркале.

Ребят да вы гоните))я то сам все могу пройти_)я о других новичках беспокоюсь,не у всех есть кп,Репа есть?ради 3единиц репы идти?)вы разве не видете в мире как люди часами соберают в тот же 59:?

Тему я думаю можно закрывать)закидали тапками(

Posted (edited)
48 минут назад, Lion сказал:

я то сам все могу пройти_)я о других новичках беспокоюсь

ну так кто тебе мешает провести тех, кто часами пати собирает? Или тебе в лом именно потому, что неактуально?

Edited by Ирмина

Только что, Ирмина сказал:

ну так кто тебе мешает провести тех, кто часами пати собирает? Или тебе в лом именно потому, что неактуально?

В лом конечно просто так вести)было бы актуально тогда можно было бы)

А я согласен. Идти ради 30 репы в 59 (зачастую без вина) действительно лень. Я сам то прошел и пройду все кроме 69 а другие часами пати ищут. А опыта по знакам дают крохи.

23 часа назад, Lion сказал:

прошу привести пример. где и чем я хвастался. спасибо

2 часа назад, Lion сказал:

В лом конечно просто так вести

Ну и о ком тогда ты заботишься? О начинающих16.gif Или всё-таки о себе 16.gifОтветь уж честно

• Like 1

Только что, Ирмина сказал:

Ну и о ком тогда ты заботишься? О начинающих16.gif Или всё-таки о себе 16.gifОтветь уж честно

ну если быть точнее то о сервере)чтоб всем было комфортно играть_)

1 час назад, RafaelGuevara сказал:

А я согласен. Идти ради 30 репы в 59 (зачастую без вина) действительно лень. Я сам то прошел и пройду все кроме 69 а другие часами пати ищут. А опыта по знакам дают крохи.

Вооот о чем я и говорю,59 данж на всех фришках был очень популярен,плюсануть не успеваешь уже фулл,а тут просто крохи дают за него,ну и понятно дело не хочет некто идти туда

8 минут назад, Lion сказал:

о сервере

заботятся админы, а мы заботимся в первую очередь о себе, прикрываясь фразой

9 минут назад, Lion сказал:

чтоб всем было комфортно играть

• Like 1

Короче, опять попрошайничество, понятно.