Jump to content
PW-project игровой сервер Perfect World 1.4.6
  • Announcements

• Support

Сервер успешно открыт! [09.03.2018]   03/08/18

Уважаемые игроки! Игровой сервер успешно открыт по плану 09.03.2018 в 18:00 МСК Желаем всем приятной игры! С уважением, Администрация PW-project
    • Support

Конкурс репостов ВКонтакте на голд / Результаты 22.04.2018   03/16/18

Уважаемые игроки! Обращаем внимание на новый запущенный конкурс репостов ВК: https://vk.com/club163027232?w=wall-163027232_20
      Всех игроков приглашаем участвовать в конкурсе, ставить лайки постов ВК и делать репосты, этим вы помогаете в рекламе серверу! С уважением, Администрация PW-project
Sign in to follow this  
menspwnz

Error из клана Murder кидает на крафте.

Recommended Posts

5e5ba3c96192t.jpg

40daaa373774t.jpg

24cb3ed294a5.jpg

1b456c9f3fb0t.jpg

f6f41b81275at.jpg

2394eb7ca27dt.jpg

d10f611aa34ft.jpg

52db994f8df3.jpg

Однажды бомбанув из-за того что не получилось точнуть шмот, я раздал свой шмот друзьям и ушел с сервера.

После этого блуждая по мертвым фришкам понял что этот сервер самый нормальный. И заного скачал его.

Вступил в Ги Murder , принял меня туда Error.

Вступил в клан, пошел накопал ресов, вытянул формы. Спросил есть ли в клане ремесленники. Error откликнулся.

Далее он подходит к печам, кидает торг. В торг я скинул ресы которые на 1-ом скрине. После этого скрина он кидает в торг фул стиль шиноби. Провтыкал и не заскринил этот момент, ну и что , соклан же. Смысла скринить то и нет. Весь шмот до этого делала Aelita , ни разу не скринил, все быстро четко. 

Делал он его довольно долго, я за это время успел на твинке пройти комнат 15 куба. 

Переодически поглядывая в окно с танком я увидел торг. Принял его, В торг залетают 2 линьки и низ бижа. В этот момент я закидываю туда стиль который он мне перед крафтом дал, может как залог, а может быть просто места не было в инвентаре . 

Не принимаю торг, он пишет мол всё? Говорю что нет, и не хватает верх бижи. После чего следует ответ, забери и я доделаю . Т.е стиль я ему уже отдал. После чего челик включил дурочка. Ресов нет, формы нет. Пишет что я что-то перепутал. После говорит мол го в тс там обсудим. Было 4 человека в диалоге , я, отрава, Error и еще какой-то челик. 

Я ему говорю так-то так-то в торг я тебе закидывал ресов на 2 кольца и 2 бижи, могу тебе скрин кинуть. Он говорит какой скрин, давай я мол сейчас отраве дам свой аккаунт и она посмотрит есть у меня что-то или нет. Потом подсоеденяется еще 1 участник в диалог. И говорит мол вот он половине сервера крафтил асуру, ему вчера чел скидывал ресы на 99 шмот и он его не кинул , а тебя на бижу какую-то кинул. Потом отрава что-то там дабавила. Понял что бесполезно там с ними разговаривать, вышел с тс, вышел с клана.  

В общем забаные овощи в мурдерах обитают. Думал топ клан, а там овощи такие присутствуют. Школьник какой-то сидит там пивас пьет, на бижи кидает. Ладно б кинул на все сразу, а то на 1 бижу кидать , дурной челик) А может на 1 кинул чтоб не очевидно было, и он потом так же под дурочка закосил бы. 

P.S на бижу за 2кк мне пофиг, написал да бы народ узнал какой шлак в мурдерах :з

• Haha 1

Плохо, что на скрине с ресами только "Ок", а не "Торг". Есть вероятность, что ты сделал скрин и убрал форму.

Если по логам посмотреть , в бан улетишь только ты. Все пруфы тут есть. Так что можешь закрыться там. Под дурочка косить весело? Ну иди в цирк по выступай. Смысла отвечать тебе не вижу.

1) Не думал я что он кидок. Так пару скринов на всякий сделал. 

2) Скрин чекай, где в торге ему говорю чего не хватает. И чел пишет что мол хорошо, возьми это пока , и я докрафчу. Только забрал свой стиль убогий, и в дурочку уехал. Так тоже не убедительно?)

Только что, menspwnz сказал:

1) Не думал я что он кидок. Так пару скринов на всякий сделал. 

2) Скрин чекай, где в торге ему говорю чего не хватает. И чел пишет что мол хорошо, возьми это пока , и я докрафчу. Только забрал свой стиль убогий, и в дурочку уехал. Так тоже не убедительно?)

Если нет, то видимо ты из мурдеровxD

Если нет, то видимо ты из мурдеровxD

Нет, меня там не было и не будет. :D  Я еще в своем уме, чтобы не идти в Мурдеры. И все же. По ресам согласна - их никак не уберешь, но вот форму можно убрать. На скрине ты даже еще Ок не нажал.

Какой либо срач вы тут не разводили, я за себя знаю.И админы могут посмотреть по логам.И наказать пустослова

Только что, Евонная сказал:

Нет, меня там не было и не будет. :D  Я еще в своем уме, чтобы не идти в Мурдеры. И все же. По ресам согласна - их никак не уберешь, но вот форму можно убрать. На скрине ты даже еще Ок не нажал.

Окей, тогда бы он мне их вернул обратно. Но по итогу у него ни ресов, ни формы. Так логичней? Если скрины внимательней изучить, и то что он писал в чат, то сразу всё понятно должно стать

Ресы спёр, тут не поспоришь. Учись делать скрины правильно, чтобы не было вариантов оправдать кидалу.

• Like 1

Только что, Евонная сказал:

Ресы спёр, тут не поспоришь. Учись делать скрины правильно, чтобы не было вариантов оправдать кидалу.

https://a.radikal.ru/a08/1804/7a/cb5e069c2125.png

https://d.radikal.ru/d20/1804/eb/aa66a77f76b2.png

https://a.radikal.ru/a18/1804/7e/e46473c412ba.png

Когда написал на форум и пруфнул. Бижа нашлась. Был бы чел без скринов, был бы и без бижи . Как вроде он сейчас сказал что по почте отправит , посмотрим. 
В общем вывод какой. По аккуратней с этим челиком, ну и ваще с мурдерами. В 10 сидят в тс убеждают что чел тебя не кинул , ты говоришь что скрин есть, а они тебя дальше закидывают тем что и сначала говорили.

Edited by menspwnz
  • Haha 1

Бижа пришла, но больше ничего делать у него я б не сталxD

Ну и дичь у вас тут происходит пока я на работе была)

Edited by Aelita

Только что, Aelita сказал:

Ну и дичь у вас тут происходит, пока я на работе была)

Ты с сервера в итоге не ушёл всё-таки?

Да сервер на который уходил - шлак. И эт ес че китай х) 

я хз,у нас через офицеров подобное решается как 2 пальца

и ладно бы там на что то ценное кинул он тебя,а то мусор какой то,ну просто даже если бы он и был крысой,то он явно не за 2кк свою репутацию убил бы

Тоесть он дофига чего скрафтил клану,а тут попала ему в руки обоссаная форма демона небес и он сломался? чё правда ?АЛЛО

А чё внутри вопрос не решил? чё за показуха на форуме?

В нашем клане мамолюбов и кидков бьют палками измазанными в говне и вышвиривают из клана

И единственное в чём может нас упрекнуть сервер это убийство или попытку убийства любого рака которого нам вздумается.

Edited by Ермак
  • Like 1

3 часа назад, Ермак сказал:

я хз,у нас через офицеров подобное решается как 2 пальца

и ладно бы там на что то ценное кинул он тебя,а то мусор какой то,ну просто даже если бы он и был крысой,то он явно не за 2кк свою репутацию убил бы

Тоесть он дофига чего скрафтил клану,а тут попала ему в руки обоссаная форма демона небес и он сломался? чё правда ?АЛЛО

А чё внутри вопрос не решил? чё за показуха на форуме?

В нашем клане мамолюбов и кидков бьют палками измазанными в говне и вышвиривают из клана

И единственное в чём может нас упрекнуть сервер это убийство или попытку убийства любого рака которого нам вздумается.

Бижу пришла обратно ко мне.
Внутри клана? Ты читал текст? Я залетаю в тс , и меня там в 4 пытаются убедить что я даун, а не он. 

Вобщем бижу тебе отдали тем же вечером и до 13:00 пока я тебе в пм не долбанул ты оставлял этот пост без внимания где преподносишь человека кидком .

Как ты заметил он был изрядно пьян и затупил с рюкзаком,он вернул тебе бижу и извинился тем же вечером,а ты психолог комнатный так и не уведомил форум на котором обосрал человека.

Этот поступок определяет тебя как безответственного пустаслова,

А вот какие выводы я сделал за 2 минуты переписки с тобой:

Ты сказал: Если бы у меня не было скринов,то он и его друзья послали бы меня в лес в мире и с офицерами ты бы ничего не решил в любом случае.

На что я спросил как часто Ерор со своими друзьями так делал? и как часто офицеры внутри клана ложили болт на того кто прав?(ответ: ни разу)

ты ответил что знаешь таких челиков и вообще тебе пофиг что ты обосрал чела на форуме,можешь ещё раз обосрать ибо он убогий

Ты ветренный безответственный эгоист,пост этот накатал от скуки и забыл , осквернословил человека который извинился перед тобой.

Если бы ты имел хоть каплю достоинства и порядочности ты бы решил без труда вопрос внутри клана,(с офицерами ты не общался,сразу сюда)но ты как перепуганная паникёрша, побежал сюда изрыгивать желчь и выносить сор из избы.

Ты был в нашем клане всего пол часа и слава небесам что эта нелепая ситуация обнажила твоё истинное лицо и столь мерзкая личность не состоит со мной в одном клане.

Аминь

Edited by Ермак

Только что, Ермак сказал:

Вобщем бижу тебе отдали тем же вечером и до 13:00 пока я тебе в пм не долбанул ты оставлял этот пост без внимания где преподносишь человека кидком .

Как ты заметил он был изрядно пьян и затупил с рюкзаком,он вернул тебе бижу и извинился тем же вечером,а ты психолог комнатный так и не уведомил форум на котором обосрал человека.

Этот поступок определяет тебя как безответственного пустаслова,

А вот какие выводы я сделал за 2 минуты переписки с тобой:

Ты сказал: Если бы у меня не было скринов,то он и его друзья послали бы меня в лес в мире и с офицерами ты бы ничего не решил в любом случае.

На что я спросил как часто Ерор со своими друзьями так делал? и как часто офицеры внутри клана ложили болт на того кто прав?(ответ: ни разу)

ты ответил что знаешь таких челиков и вообще тебе пофиг что ты обосрал чела на форуме,можешь ещё раз обосрать ибо он убогий

Ты ветренный безответственный эгоист,пост этот накатал от скуки и забыл , осквернословил человека который извинился перед тобой.

Если бы ты имел хоть каплю достоинства и порядочности ты бы решил без труда вопрос внутри клана,(с офицерами ты не общался,сразу сюда)но ты как перепуганная паникёрша, побежал сюда изрыгивать желчь и выносить сор из избы.

Ты был в нашем клане всего пол часа и слава небесам что эта нелепая ситуация обнажила твоё истинное лицо и столь мерзкая личность не состоит со мной в одном клане.

Аминь

Отрава за офицера не считается? Еще 1 овощ залетел на ветку. Иди змея подергай, успокойся)

Прийти наорать в комнату в тс не разобравшись, не дождавшись  никаких ответов толком, ливнуть с клана и побежать срать  на форум - збс идеи.

Я сама Еррору говорила проверять инвентарь 3 раза, малость человек выпил, не заметил.

Форму вернули не из-за форума, а когда заметили её в прокрутке инвентаря.

Ты думаешь кому-то нужно позорится ради формы за полтора ляма? Акстись.  

Еррор крафтил вещи на десятки миллионов юаней  и не  кидал никого, а  вот на форме  за 37 фих он нажился немыслимо, да? 

Произошло недоразумение, потому, что бухать и играть одновременно  - чревато разными последствиями, в его случае этой темой.

Я нисколько не поощряю такое поведение, но ситуация разрешилась спустя пару часов, и вопрос я считаю закрытым.

Edited by Poison

И ещё, вы рили скрините эту пофиготу когда даете крафтить? 

И совет всем  -  прокачайте себе ремесла, и не любите другим мозг.

Edited by Poison