Jump to content
PW-project игровой сервер Perfect World 1.4.6
  • Announcements

• Support

Сервер успешно открыт! [09.03.2018]   03/08/18

Уважаемые игроки! Игровой сервер успешно открыт по плану 09.03.2018 в 18:00 МСК Желаем всем приятной игры! С уважением, Администрация PW-project
    • Support

Конкурс репостов ВКонтакте на голд [Результаты 20.05.2018]   04/26/18

Уважаемые игроки! Обращаем внимание на новый запущенный конкурс репостов ВК: https://vk.com/club165020157?w=wall-165020157_14
      Всех игроков приглашаем участвовать в конкурсе, ставить лайки постов ВК и делать репосты, этим вы помогаете в рекламе серверу! С уважением, Администрация PW-project

Recommended Posts

1.Уменьшить кол-во территорий на бд.В нынешней вариации это не пвп ивент,а конкурс"в какой династии больше людей с воровскими пилюлями"

2.Запретить вход на БД в составе группы.Как пример БД от 13-го числа,где 2 пати сразу попали в 1 династию,а ввиду того что было в 1 предложении ,большее коль-во людей залог победы.Да и в будущем это возможность твинкования,заводом целой пати афк чаров в династию,делая прибывание там соло игроков не очень приятным(не нужно тут тыкать про 3 хроно,уже заводят афк чаров)

3.Уменьшить время проведения(ну серьезно 2 часа веселого таскания флагов,это перебор)

• Like 2

Кристaллы и мосты пояBились B ноBых Bерсиях. Не хотите - не торчите 2 чaсa, зa 1 чaс ты мaло что сможешь успеть сделaть

5 часов назад, Тигрюшa сказал:

Кристaллы и мосты пояBились B ноBых Bерсиях. Не хотите - не торчите 2 чaсa, зa 1 чaс ты мaло что сможешь успеть сделaть

А какая разница?банк тот же,терр меньше,соответственно больше фарма в 1 локе,из за именно пвп стычек(очки бд это урон,урон по тебе,фраги,баф и хил-держу в курсе)

Posted (edited)

В принципе годная предла, бд должен быть фановым ивентом, а не тем, во что его превратила пве моча.

По 2ому пункту считаю, что ты немного не прав, выгоды больше, если 2 пати попадают в разные династии и могут организовать "преступный сговор" так сказать, и, не трогая друг дружку, давить остальных.

Edited by Гуимплен

Posted (edited)
1 час назад, Гуимплен сказал:

По 2ому пункту считаю, что ты немного не прав, выгоды больше, если 2 пати попадают в разные династии и могут организовать "преступный сговор" так сказать, и, не трогая друг дружку, давить остальных.

2 пункт подразумевает вход только соло.Никаких патей.

Edited by OneMore
Орфография

Posted (edited)

Админы  займитесь своими делами.

РЕШАЙТЕ ЭТУ проблему.

вы теряете онлик,UP тему с  убратием пати с БД,бред,нам(уткам) по гланды засунули **************  ну вы поняли  и смысл ходить обычным игрокам без доната,подсоса и консты 

Edited by Cheetos

+ по теме надо решать эту проблему с бд.

Администрация прислушайтесь пожалуйста к игрокам.

Ну я не знаю, я согласен, что в текущем виде на бд ходить мало желания и поддерживаю предлы по урезанию кол-ва терр и времени, но пати хотелось бы оставить... Быть может есть возможность ограничить размер самих пать, скажем, чтобы размер пати на бд был ограничен 4-5ю людьми..?

на бд сейчас куча твинов, нужно упросить вход еще.

Posted (edited)

Полностью согласен со всеми предложениями. Вчера в первый раз был на бд, ну офигенно весело флаги таскать. Я думал будут замесы - фиг там. Как минимум надо количество терр урезать, на счёт пати - по идее да, ибо карта со вчерашней бд как бы намекает. На счёт часа только вот хз, ибо если сделать предыдущее и будут нормальные замесы, а не симулятор таскания флагов, то часа будет маловато (имх)

Edited by Aqualon

Серьёзно, вы издеваетесь? В найте сегодня человек 10 живых было, если не меньше. 

ЗоBите друзей игрaть, помогите им aпнутся и хроно пройти и будут Baм еще люди ну. От Bac caмих много что зaBисит

(я сегодня был B нaйт)

• Like 1

9 часов назад, Тигрюшa сказал:

ЗоBите друзей игрaть, помогите им aпнутся и хроно пройти и будут Baм еще люди ну. От Bac caмих много что зaBисит

(я сегодня был B нaйт)

Боже...выйди и зайди еще раз...Может быть проблемами проекта будут заниматься администрация этого самого проекта???Не пиши больше в этой теме плиз...

4 часа назад, OneMore сказал:

Боже...выйди и зайди еще раз...Может быть проблемами проекта будут заниматься администрация этого самого проекта???Не пиши больше в этой теме плиз...

B соседней теме нaписaли черным по белому, что подумaют, что можно сделaть, от того что пaру нытикоф решили тут по оффтопить - нечего не изменится.