Jump to content
PW-project игровой сервер Perfect World 1.4.6
  • Announcements

• Support

Сервер успешно открыт! [09.03.2018]   03/08/18

Уважаемые игроки! Игровой сервер успешно открыт по плану 09.03.2018 в 18:00 МСК Желаем всем приятной игры! С уважением, Администрация PW-project
    • Support

Конкурс репостов ВКонтакте на голд [Результаты 20.05.2018]   04/26/18

Уважаемые игроки! Обращаем внимание на новый запущенный конкурс репостов ВК: https://vk.com/club165020157?w=wall-165020157_14
      Всех игроков приглашаем участвовать в конкурсе, ставить лайки постов ВК и делать репосты, этим вы помогаете в рекламе серверу! С уважением, Администрация PW-project

Recommended Posts

На данный момент как я понял, плюшки за голоса дают только тем кто каждый день голосует, и попадает в топ 30 голосов. 
И голосование есть только на ммотопе. Помимо ммотопа есть еще пару сайтов с серверами пв. 

:

1) Предлагаю ввести голосование за сервер на разных сайтах. 

2) Изменить награду , например ярмарка за ммотоп, репа за qtop, какие-нибудь сундуки за topg и.т.д . Думаю суть понятна.

3) Зачислять награду за голос всем кто голосовал, в зависимости от кол-ва голосов, а не только топ 30. Можно так же в течении месяца учитывать каждый голос.

Моё предположение почему такие награды за голосование. - будет меньше доната, убыток админам.

Но если подумать. Больше топов -> больше голосов -> больше онлайн -> больше доната.

Так вроде на Qtop открыто голосование? Нет?

Я поддержу ( хоть предложение мимо)

Сделать награду всем голосовавшим, и ввести награду за последовательность ( голосование каждый день ), к примеру, удвоенную награду за не прерывное голосование 10 дней.

поддерживаю,я не голосую так как смысла нету)и кто сейчас будет говорить это в твоих интересах глубоко ошибаеться)

• Like 1

9 часов назад, Lion сказал:

поддерживаю,я не голосую так как смысла нету)и кто сейчас будет говорить это в твоих интересах глубоко ошибаеться)

Нет, в том-то и дело. Голосование сугубо добровольное сейчас, а за награду эт все могут.

Оно всегда сугубо добровольное,или вы видели проекты где админы заставляли голосовать?)

• Haha 1

13 часа назад, Aelita сказал:

Нет, в том-то и дело. Голосование сугубо добровольное сейчас, а за награду эт все могут.

хоть бы думали сначало прежде чем написать

• Haha 1

Только что, Lion сказал:

Оно всегда сугубо добровольное,или вы видели проекты где админы заставляли голосовать?)

Я видела проекты, где гм по дружбе тебя по кубу катает с 1 в 50, и что теперь? Долго местная предложка будет сравнивать сервер с другими - чужими фришками?

Только что, Lion сказал:

хоть бы думали сначало прежде чем написать

Ты сам бы подумал, прежде чем на личности переходить. Ясное дело, никто никого не заставляет, но обычно есть завлекание, обещание награды. За награду всем хочется, это корысть, личная выгода. Это уже не голосование, а бартер. Ты не голосуешь за сервер, потому что он тебе нравится, а голосуешь, потому что тебе за это что-то дадут. Если там будут за каждый голос ярмарку давать - это будет выгодно тому, кто проголосует 1 раз и забудет.

А тут большинство из Предложений/Пожеланий не устраивает решительно всё и голосуют те, кто действительно хочет (ну и те, кого всё-таки устраивает награда).

"Во избежание накруток" (с) тема с нашего форма о голосовании.