Jump to content
PW-project игровой сервер Perfect World 1.4.6
  • Announcements

• Support

Сервер успешно открыт! [09.03.2018]   03/08/18

Уважаемые игроки! Игровой сервер успешно открыт по плану 09.03.2018 в 18:00 МСК Желаем всем приятной игры! С уважением, Администрация PW-project
    • Support

Конкурс репостов ВКонтакте на голд [Результаты 20.05.2018]   04/26/18

Уважаемые игроки! Обращаем внимание на новый запущенный конкурс репостов ВК: https://vk.com/club165020157?w=wall-165020157_14
      Всех игроков приглашаем участвовать в конкурсе, ставить лайки постов ВК и делать репосты, этим вы помогаете в рекламе серверу! С уважением, Администрация PW-project

Recommended Posts

Может я не заметил что где то написано об этом,но...

Марафон "Гонка за уровнем" награды за первый 105 ап в каждой профе отдельно,я бы очень хотел и поучаствовал в нём =)

Удачи с апом 105 кем-то кроме сикера на дефолт рейтах, брат.

• Like 1

6 часов назад, Ермак сказал:

Может я не заметил что где то написано об этом,но...

Марафон "Гонка за уровнем" награды за первый 105 ап в каждой профе отдельно,я бы очень хотел и поучаствовал в нём =)

Его нет. И, на самом деле, вряд ли будет. 

ну так пусть придумают что нибудь свое) + за марафон

Только что, kanons сказал:

ну так пусть придумают что нибудь свое) + за марафон

А почему именно администрация должна придумать? Почему бы это не сделать тебе?

Предлагаю свой вариант марафона (чтобы не быть голословной): на первые выпавшие в ХХ оранж-ресы.

7 часов назад, Ермак сказал:

награды за первый 105 ап в каждой профе отдельно

Ну, удачи тебе в достижении 105 лвл.

Если уж делать такой марафон, то, скажем, определять максимальный лвл за определённое время, скажем, за неделю (месяц, год, далее со всеми остановками)

потому что в их целях должно быть удержать как можно дольше людей на сервере, а не в моих) А как известно чем интереснее на сервере игра тем дольше на сервере держится онлайн.

• Like 1

22 минуты назад, kanons сказал:

потому что в их целях должно быть удержать как можно дольше людей на сервере, а не в моих) А как известно чем интереснее на сервере игра тем дольше на сервере держится онлайн.

Удержать людей НЕ РАВНО каждому сопельки подтирать и пытаться угодить. Будут брать какое-то среднее значение на вопрос, если планируют вообще вопрос рассматривать. Среднее значение пока что говорит, что идея так себе.

19 минут назад, Aelita сказал:

Удержать людей НЕ РАВНО каждому сопельки подтирать и пытаться угодить. Будут брать какое-то среднее значение на вопрос, если планируют вообще вопрос рассматривать. Среднее значение пока что говорит, что идея так себе.

введение марафона НЕ РАВНО сопельки подтирать всем) а разнообразие игры.

Марафон для тех, кто может сидеть в игре 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Ну так они и без марафона всех обойдут, правда, плюшек не получат.

2 часа назад, Ирмина сказал:

Марафон для тех, кто может сидеть в игре 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Ну так они и без марафона всех обойдут, правда, плюшек не получат.

Плюсую

4 часа назад, kanons сказал:

введение марафона НЕ РАВНО сопельки подтирать всем) а разнообразие игры.

Соглашаться на всё предложенное = подтирать сопельки.

Мне уже Ирмину с Аелитой армануть хочется,чтож на серве то будет хДДД

Недовольные комменты тех кто не вывозит марафон,в виде оооо нет,они получат награду за которую я не хочу бороться . ск

У Аэлиты все ноют и сопли им подтереть надо,ты просто уточни смысл слов в словаре и употребляй их по назначению,замашки тролля просматриваю.

Походу кормить тролля надо перестать.

Отстрелить все ивенты в которых не хочу учавствовать типа того.

7 часов назад, Ирмина сказал:

Если уж делать такой марафон, то, скажем, определять максимальный лвл за определённое время, скажем, за неделю (месяц, год, далее со всеми остановками)

Ап 105 задача более не приподъёмная и тебе её не видать,но раз уж многие сетуют за хардкор и отрицают казуал считаю именно 105 достоин награды,а не банальный месяц по срокам или 2 недели.

Тот кто апнул 105 реально постарался,он человек настырный и планирует играть не один месяц и не 2,а ещё он будет заметно сильнее любить своего 105 перса,чем 101 )

Только что, Ермак сказал:

Тот кто апнул 105 реально постарался,он человек настырный и планирует играть не один месяц и не 2,а ещё он будет заметно сильнее любить своего 105 перса,чем 101 )

Видимо, ты не апал 3*105 лвл четырём персам на офе. И поверь, я даже своих 90+ персов люблю нежно и бережно. Для меня не важен лвл  перса, для меня важна игра. Но при этом я не желаю задротить 24/7. Я прихожу играть, общаться, но не пахать очередную смену в игре. Я с удовольствием помогаю, если в состоянии помочь (но не деньгами). И потому я не собираюсь участвовать в подобном марафоне, даже если его введут.

• Like 2

Posted (edited)
Только что, Ирмина сказал:

Видимо, ты не апал 3*105 лвл четырём персам на офе. И поверь, я даже своих 90+ персов люблю нежно и бережно. Для меня не важен лвл  перса, для меня важна игра. Но при этом я не желаю задротить 24/7. Я прихожу играть, общаться, но не пахать очередную смену в игре. Я с удовольствием помогаю, если в состоянии помочь (но не деньгами). И потому я не собираюсь участвовать в подобном марафоне, даже если его введут.

Желаю тебе счастья и здоровья.

А я собираюсь пахать и мне это по кайфу

Edited by Ермак

Только что, Ермак сказал:

Желаю тебе счастья и здоровья.

И тебе того же.

Не видел предложения про марафон Выполненных квестов. Например кто больше всех в своей профе сделал квестов за месяц тот и VIN :)

1 час назад, reven сказал:

Не видел предложения про марафон Выполненных квестов. Например кто больше всех в своей профе сделал квестов за месяц тот и VIN :)

ну за месяц это хрень,ибо сделает кто то в первый месяц 1к квестов,а дальше то всё,гудбай.
Пусть администрация ставит все возможные ивенты аля марафон,кв шо там ещё обычно делают,но с незначительной наградой,аля стиль\полёт\пет который можно получить только оттуда и всё.

17 часов назад, kanons сказал:

Только вот удерживать людей надо не стартовым контентом, а продолжительным.

Марафон - 'Самый высокий уровень за N дней' был бы в самый раз. Поддержали бы тех кто играет 24/7.

5 часов назад, GokuSSGSS сказал:

Только вот удерживать людей надо не стартовым контентом, а продолжительным.

Вот я и предлагаю за 105 лвл) но я буду рад и в рамках времени пободатся с танками)

Posted (edited)
В 04.03.2018 в 18:49, Ермак сказал:

Мне уже Ирмину с Аелитой армануть хочется,чтож на серве то будет хДДД

Недовольные комменты тех кто не вывозит марафон,в виде оооо нет,они получат награду за которую я не хочу бороться . ск

У Аэлиты все ноют и сопли им подтереть надо,ты просто уточни смысл слов в словаре и употребляй их по назначению,замашки тролля просматриваю.

Походу кормить тролля надо перестать.

Отстрелить все ивенты в которых не хочу учавствовать типа того.

Попу охлади, эрудит ты наш. Настолько твой гнев праведен, что процитировать меня и Ирмину не хватило, вдруг ещё ответим)

Мечтаешь о марафоне - так и пиши, что марафон хочу и могу. Свой голос нужно по теме давать ,а не эго, имхо.

Я не против марафона - я против принятия всех подряд предложений от игроков, которые на сервере ещё даже не играли. Не хочу, чтобы его перекраивали, потому что:

а) он был очень хорош;

б) если он не хорош - есть много других серверов на вкус и цвет;

в) нельзя угодить всем, кто-то всё равно останется недовольным. НАПРИМЕР ТЫ, МУХАХА. Кхм.

Edited by Aelita

Только что, Aelita сказал:

Попу охлади, эрудит ты наш. Настолько твой гнев праведен, что процитировать меня и Ирмину не хватило, вдруг ещё ответим)

Мечтаешь о марафоне - так и пиши, что марафон хочу и могу. Свой голос нужно по теме давать ,а не эго, имхо.

Я не против марафона - я против принятия всех подряд предложений от игроков, которые на сервере ещё даже не играли. Не хочу, чтобы его перекраивали, потому что:

а) он был очень хорош;

б) если он не хорош - есть много других серверов на вкус и цвет;

в) нельзя угодить всем, кто-то всё равно останется недовольным. НАПРИМЕР ТЫ, МУХАХА. Кхм.

я плюю на твоё мнение,оно мне не интересно,удачи на локах

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this