Jump to content
PW-project игровой сервер Perfect World 1.4.6
  • Announcements

• Support

Конкурс репостов ВКонтакте на голд / результаты: 23.06.2019   05/25/19

Уважаемые игроки! Обращаем внимание, что запущен новый конкурс репостов: 
      https://vk.com/club170344010?w=wall-170344010_188
      Приглашаем всех игроков сервера участвовать в конкурсе, ставить лайки и 
      делать репосты.
      Помните, что ставя лайки и делая репосты, вы помогаете в рекламе серверу. С уважением, Администрация PW-project

Sign in to follow this  
yaranet

Проблема со входом в игру

Recommended Posts

Не буду создавать новую тему, проблема возникает при попытке запустить клиенты двух серверов с аналогичной защитой,  то есть можно запустить или тот или этот, хочу оба сразу, решается этот вопрос как то? Потому что выбирать точно не вариант. 

Screenshot_3.png

В первом случае - защитник виндовс отключите ещё, сделайте проверку или переустановите игру, заблокирован(удален) один из файлов.

Во втором случае - это блокировка запуска античита, у вас запущен или запускался параллельно другой клиент с античитом, попробуйте выключить 2е окно/клиент, или же перезапустите ПК/ноут.  При попытке запустить разные клиенты с античитом появляется как раз такое сообщение.

Если ошибка не пропала, то напишите в группу вк, там ответит специалист по запуску клиента игры https://vk.com/club165020157

9 часов назад, Support сказал:

В первом случае - защитник виндовс отключите ещё, сделайте проверку или переустановите игру, заблокирован(удален) один из файлов.

Во втором случае - это блокировка запуска античита, у вас запущен или запускался параллельно другой клиент с античитом, попробуйте выключить 2е окно/клиент, или же перезапустите ПК/ноут.  При попытке запустить разные клиенты с античитом появляется как раз такое сообщение.

Второй случай, хочу играть сразу на 2х серверах) Чтоб одновременно запускались 2 разных клиента 2х разных серверов =/

2  разных сервера с античитом вместе  выдают ошибку запуска, не выйдет сразу на 2х.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this