Jump to content
PW-project игровой сервер Perfect World 1.4.6
  • Announcements

• Support

Сервер успешно запущен [15.09.2018]   09/14/18

Уважаемые игроки! Сервер успешно запущен. Можно заходить в игру. С уважением, Администрация PW-project
    • Support

Конкурс репостов ВКонтакте на голд / результаты: 25.11.2018   11/11/18

Уважаемые игроки! Обращаем внимание, что запущен новый конкурс репостов: https://vk.com/club170344010?w=wall-170344010_25
      Приглашаем всех игроков сервера участвовать в конкурсе, ставить лайки и делать репосты.
      Помните, что ставя лайки и делая репосты, вы помогаете в рекламе серверу. С уважением, Администрация PW-project

Recommended Posts

ги. "NEBESTRA" рады видеть всех посетивших данную темку.

Данный проект был основан путем наших долгих размышлений и раздумий (на это ушло весьма много времени) для поиска словосочетания которое- как нельзя лучше можно использовать для создания Клана мы искали индивидуальность , что-то необычное, не такое как у всех. Ведь всем известно что большинство ординарных названий множеств ги. повторялись копировались, плагиатились, несли собой абсолютное сходство с аналогами. Мы старались как можно дальше уйти от этого и создали Новый, оригинальный проект не имеющий подобность  ни с кем.   Итак с вашего позволения приступим к интерпретации, что же такое Nebestra - данное слово появилось в результате сокращения словосочетания "НЕБЕсная СТРАница", и в следствии слияния этих слов произошло и появилось на свет наше название. (креативное название возникло<3 а вам не кажется?)Красивое , изящное и лёгкое в произношение, запоминающееся и в то же время таинственное,необычное и загадочное ) Я хочу вам поведать руководствуясь каким объяснением появилось наше название. НЕБО - это большая и захватывающая книга в которой в процессе жизни на небесах ведется написание истории персонально для каждого небесного персонажа или обитателя все мы это фрагменты книги - то-есть страницы, Я веду к тому - что предлагаю вам стать персонажем и героем нашей книги , и присоединиться к нам ,время идёт а мы пишем истории новые главы новые тома , страницы новые, мы просто ведем сравнение нашего клана с книгой , ведь среди книг как и среди людей , можно попасть и в хорошее приятное , и комфортное для души , но и в дурное общество, мы уверяем вас в нашем союзе дружелюбных ,  пунктуальных , справедливых, и ответственных людей, вы встретите приятных собеседников ,, хороших друзей, уютную атмосферу, комфортную и приятную обстановку, и отзывчивых единомышленников и товарищей, по игре) Мы будем рады на старте принять в наш замечательный и дружный клан, уже готовые конст-пати, соло игроков , и всех желающих людей готовых присоединиться к нашему игровому объединению ,могу гарантировать от нас, помощь во всех игровых аспектах касательных идеального мира, расскажем , объясним покажем, научим, всем тонкостям игрового процесса, кх-этапов, благоприятное и подходящее время проведения мы безусловно выберем путем голосования большинства наших будущих сокланов, фарм рб, территориальные войны, пвп противостояния, и пве фарм ресурсов на создание вещей амуниции,Приглашаем всех желающих В любое время дня и ночи в ГИ "Nebestra" вам рады очень , У нас вы найдете отзывчивое , справедливое , грамотное руководство, достойный и опытный офицерский состав,.Только у нас самые серьезные офицеры снимают катят с деревьев. :D Nebestra + ждем всех на открытие замечательного сервера Pw- project ги. "Nebestra" будет вести набор на старте, и разумеется в данной темке кто проявит интерес и пожелает присоединиться к нам Мы отважны и дружны! Эти качества важны! Nebestra + 
Небольшое пожелание для всех- ЖЕЛАТЕЛЬНО ВСЕМ НАШИМ БУДУЩИМ СТРАНИЧКАМ  нашей сказочной истории , иметь ТС. 
"Дружба, помощь, флуд, семья... Хочешь к нам? Тебе сюда - Nebestra +++ 
ЖДЕМ ВСЕХ НА ОТКРЫТИЕ 14 числа. ги "Nebestra" желает всем легкого старта ,и приятной игры.
Ловите солнышко от нас и заряжайтесь отличным настроением. 
:x

6cB6KRDeAUM.jpg

Edited by Nebestra
  • Like 5

Я и моя конста ++++++++ ап темке 

Врагов и близких держу возле себя , не летаю низко как пешки с короной ферзя.

как прошлый раз папа со старта начнет ставить на место всех выскочек и прочих отбросов, не боитесь? да ладно... Я на ковре самолете лечу над горящими кратерами, аккуратно сквозь радугу , многие кто че ты пытался на нас выеживаться -  падали , а я держусь на палубе !!!:D

Edited by Lomka
  • Like 1

интересное описание . желаю удачи и процветания клану,я со своей пачкой хочу тагнуться в клан какой-нибудь . Сейчас переговорим  со всеми и  решим) к вам вольёмся наверное.

Ни шагу назад, 
Ни сколько на месте, 
А только вперед 
И только все вместе. )

:x

• Like 2

Главное чтобы онлайн был хороший на сервере и все будет отлично =)

• Like 1

Играем как можем, играем как хотим.
Знаем в итоге-все равно победим!
Кланчик "Nebestra" будет всегда,
В конце концов -это всего лишь игра!

Ведется набор со старта 0 ++ желательно иметь Тс.

Всех ждем, всем рады.:x

Edited by Nebestra
  • Like 3

Классная презентация. Только вот на долго ли... Ну вы поняли. В любом случае, удачи вам ;)

:x Благодарю вас всех за теплые слова , я надеюсь что на долго , сервер стабильный и самое приятное классика без всяких вульгарных стилей оружие и прочей лабуды

• Like 3

Плюс плюс, презентация отличная, со старта скорее всего ворвусь к вам^_^

Edited by Akatosh
  • Like 1

34 минуты назад, Akatosh сказал:

Плюс плюс, презентация отличная, со старта скорее всего ворвусь к вам^_^

^_^ чудненько будем ждать:)

Наши присты самые добрые в мире: сольют-реснут, сольют-реснут!

Edited by Nebestra
  • Like 2

1 час назад, Nebestra сказал:

:x Благодарю вас всех за теплые слова , я надеюсь что на долго , сервер стабильный и самое приятное классика без всяких вульгарных стилей оружие и прочей лабуды

Я извиняюсь конечно, но мы точно про один и тот же сервер говорим? o.O

2 минуты назад, Franko сказал:

Я извиняюсь конечно, но мы точно про один и тот же сервер говорим? o.O

Да безусловно):)

Мы сильны, потому что едины! Nebestra по + на старте 

• Like 1

Мы прилетели на сервак угрозой в небе зависнув, забить ноу неймов  на серве всех тех кто нам ненавистны!!!

• Like 1

Рады приветствовать всех , посетивших данную темку, ждем всех на открытие. С удовольствием примем всех желающих к нам :x

Хоть в жизни, хоть в игре, Nebestra в нашем сердце

Edited by Nebestra
  • Like 2

Только что, Agressivex сказал:

Ап , респект вам, на открытие с вами ник Agressivex B|

^_^ благодарим вас за ваш выбор, вы не пожалеете) 

Прекрасное - не требует доказательств - Nebestra по + на старте

• Like 1

Было принято решение , что стартуем на этом сервере, решение уже неизменно.9_9

• Like 1

Только что, SAYYY сказал:

ну удачи вам 

Благодарю вас ,и вам желаю улыбок и хорошего настроения 

• Like 1