Jump to content
PW-project игровой сервер Perfect World 1.4.6
  • Announcements

• Support

Конкурс репостов ВКонтакте на голд / результаты: 22.12.2019   05/25/19

Уважаемые игроки! Обращаем внимание, что запущен новый конкурс репостов: 
      https://vk.com/club187889732?w=wall-187889732_24
      Приглашаем всех игроков сервера участвовать в конкурсе, ставить лайки и 
      делать репосты.
      Помните, что ставя лайки и делая репосты, вы помогаете в рекламе серверу. С уважением, Администрация PW-project

• Support

Телеграм-канал сервера - подписывайтесь!   10/27/19

Уважаемые игроки! У нашего сервера появился Телеграм-канал
      Ссылка: https://t.me/pw_project Подписывайтесь на Телеграм, на нем будут публиковаться все новости проекта и позднее будут проводиться конкурсы с розыгрышами голды! С уважением, Администрация PW-project

Recommended Posts

Господа Администратор,пожалуйста наладьте стабильную работу на сервере,пожалуйста,я не сплю сутками ради кача,а из-за того что сервер сейчас опять выключен,я не могу встать в грезы,где я мог бы ануть 86,но нет,я должен сидеть и ждать пока наладится работа,уже 3 дня проблемы!!!  И таких как я много! 
А еще бы я хотел получить свой БОНУС ЗА ПЕРЕХОД КЛАНА ,Супорт почта (support@pw-project.ru ) не помогает,мой ник ss - маленькие буквы,клан Shadows. Большое спасибо за понимание. 
Уже пистет как подгорает,опять же не у меня одного. Я надеюсь вы меня услышите и поможете,спасибо.

Edited by sss
  • Like 1

image.thumb.png.2f903126f7ec848ba912a71260091513.png

НЕТ А ВАПЩЕ ТРЕБУЮ КОМПЕНСАЦИИ !!!! хотя бы какой нибудь…..

Аналогичная ситуация, многие с клана не получили бонус, я в том числе (BlacKSin)

1 час назад, BlacKSin сказал:

Аналогичная ситуация, многие с клана не получили бонус, я в том числе (BlacKSin)

По поводу бонусов администратор начислит все ожидайте. Вы можете пообщаться с ним по этому поводу на почте.

По поводу проблемы, передано техническому специалисту, на данный момент проблема на стадии решения.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this