Jump to content
PW-project игровой сервер Perfect World 1.4.6
  • Announcements

• Support

Конкурс репостов ВКонтакте на голд / результаты: 22.12.2019   05/25/19

Уважаемые игроки! Обращаем внимание, что запущен новый конкурс репостов: 
      https://vk.com/club187889732?w=wall-187889732_24
      Приглашаем всех игроков сервера участвовать в конкурсе, ставить лайки и 
      делать репосты.
      Помните, что ставя лайки и делая репосты, вы помогаете в рекламе серверу. С уважением, Администрация PW-project

• Support

Телеграм-канал сервера - подписывайтесь!   10/27/19

Уважаемые игроки! У нашего сервера появился Телеграм-канал
      Ссылка: https://t.me/pw_project Подписывайтесь на Телеграм, на нем будут публиковаться все новости проекта и позднее будут проводиться конкурсы с розыгрышами голды! С уважением, Администрация PW-project
Sign in to follow this  
саня

непонятка

Recommended Posts

хотел зарегистрироваться подтвердил регистрацию пытаюсь войти на сайте а не заходит непонятно почему,подумал пароль напутал взял изменил и словил бан, вы издиваетесь?

10 часов назад, саня сказал:

хотел зарегистрироваться подтвердил регистрацию пытаюсь войти на сайте а не заходит непонятно почему,подумал пароль напутал взял изменил и словил бан, вы издиваетесь?

Это не бан,  а система безопасности,  при нескольких неверных попытках ввода пароля, дается мут (система защиты от цифрового подбора паролей)

крч уже перепробывал всё вы можете мне ак создать я скажу на какое мыло? или идти на другой сервак? потому что сутки пытаться ак создать это просто нельзя матами даже описать

27 минут назад, саня сказал:

крч уже перепробывал всё вы можете мне ак создать я скажу на какое мыло? или идти на другой сервак? потому что сутки пытаться ак создать это просто нельзя матами даже описать

Саня, ты в порядке?

я вот регал ак мне пришла активация я перешол по ссылке и начался полный бред получаеться мой ак создан и в то же время не создан так как при входе выбивает что ак не существует что это за бред?

Запись Не Сохранена По Следующим Причинам:

• E-mail уже было подтверждено          вот скажите ещё что я дибил получаеться ак создан но его не существует в тоже время исправляйте свои ошибки

Напишите в саппорт по данному вопросу - support@pw-project.ru.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this