Jump to content
PW-project игровой сервер Perfect World 1.4.6
  • Announcements

• Support

Конкурс репостов ВКонтакте на голд / результаты: 23.06.2019   05/25/19

Уважаемые игроки! Обращаем внимание, что запущен новый конкурс репостов: 
      https://vk.com/club170344010?w=wall-170344010_188
      Приглашаем всех игроков сервера участвовать в конкурсе, ставить лайки и 
      делать репосты.
      Помните, что ставя лайки и делая репосты, вы помогаете в рекламе серверу. С уважением, Администрация PW-project

Sign in to follow this  
BlackGidra

Не получается зарегестрироватся

Recommended Posts

Доброе времени суток. У меня появилась такая проблема пробовал зарегистрироваться все успешно приходит письмо и тут выдает такую We're sorry, but something went wrong. Пробую снова пишет что аккаунт зарегистрирован но я не могу зайти в него и так раза три уже почты даже не осталось пытаюсь восстановить пароль но пишет что запись не существует помогите решить проблему.

8 часов назад, BlackGidra сказал:

Доброе времени суток. У меня появилась такая проблема пробовал зарегистрироваться все успешно приходит письмо и тут выдает такую We're sorry, but something went wrong. Пробую снова пишет что аккаунт зарегистрирован но я не могу зайти в него и так раза три уже почты даже не осталось пытаюсь восстановить пароль но пишет что запись не существует помогите решить проблему.

После активации аккаунта вы вводите в поле "логин" логин с префиксом?

Попробуйте зарегистрировать новый аккаунт, при его создании учитывайте, что пароль не должен содержать недопустимых символов.

Делайте пароль в одном регистре, на латиннице (либо латинница+цифры) до 9-ти знаков.

В письме-активаторе будет ссылка, по которой нужно будет перейти.

Логин нужно будет обязательно вводить с присвоенным префиксом.

В случае если проблема не решается напишите на support@pw-project.ru с регистрационной почты, опишите проблему и обязательно укажите имя аккаунта

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this