Jump to content
PW-project игровой сервер Perfect World 1.4.6
  • Announcements

• Support

Конкурс репостов ВКонтакте на голд / результаты: 23.06.2019   05/25/19

Уважаемые игроки! Обращаем внимание, что запущен новый конкурс репостов: 
      https://vk.com/club170344010?w=wall-170344010_188
      Приглашаем всех игроков сервера участвовать в конкурсе, ставить лайки и 
      делать репосты.
      Помните, что ставя лайки и делая репосты, вы помогаете в рекламе серверу. С уважением, Администрация PW-project

Sign in to follow this  
тот самый син

Нирвана и р8р после обновления

Recommended Posts

Добрый день, создавал уже подобную тему, но меня скорее всего не поняли.

На повестке дня вопрос по поводу повышения стоимости выкупа за бд монеты чудов и воспров.

С данным нововведением попросту теряется актуальнось, по моему мнению, сбор оружия Нирваны 2го грейда, да и первого актуально ТОЛЬКО для синов, из-за паузы.

Я не очень красноречив, пусть за меня скажут цифры:

Р8Р (15гр + 4допа + выше планка):

1000 монет – 500 бд монет + выкуп 500к

300 ножей – 4500 бд монет + выкуп 30кк

15 мастеров – 5625 бд монет + выкуп 35.6кк

Итого : Р8Р – 10625 бд монет + 66кк выкуп = 172.5кк

2гр Нирваны (15гр +3допа):

250 восприков –  25000 бд монет + выкуп  500кк = 750кк

2гр Нирваны (ДО ОБНОВЛЕНИЯ) – 15000 бд монет + 250кк = 400кк

Так же хочу заметить, что с большим количеством бонусов от администрации, собрать 200к репутации не составит никакого труда. 

Если администрация хотела актуализировать фарм нирваны, то мне кажется, это можно было сделать как то по другому, не увеличивая выкуп за бд монеты, ведь не имея альтернативы, фармеры нирваны будут продавать восприки не по 1кк, а по 2кк, ведь выбора у игроков, которые не могут фармить нирвану попросту нет.

P.S. Если ошибся где - то, исправьте меня пожалуйста, делал всё на эмоциях, сразу после того, как посмотрел в котлах стоимость выкупа.

P.P.S. Если администратор ответит, не закрывайте пожалуйста тему, хотелось бы услышать мнение других игроков, и возможно пути решения проблемы, если это не только моя проблема.

Edited by тот самый син

Даешь усложнение фарма р8р) На сервере уже 2+ пух 1гр и кажется столько же шмоток, при том что серверу ну оч мало времени. Чем круче шмот - тем быстрее фарм, а судя по расчетам выше, собрать р8р скоро будет вообще не проблема.

По поводу дорожания восприков: фарм нирки не такой уж и сложный) Главное собраться правильной патей

БД никогда не рассматривался как фармоивент для кристаллов восприятия и делать расчеты этой стоимости нету смысла.

Кристаллы добываются  в Зале перерождения,  а на БД добываются монеты для многих других целей.

Если  обмен оставлять по старому курсу - это  полностью выбивало бы  Зал перерождения из игрового процесса.

Также, рыночная цена чудесных кристаллов и  восприятия должна формироваться на основе добычи их в Зале перерождения,  а не обмене за БД, тогда  это будет ресурс для заработка денег для игроков.

55 минут назад, GM PW-project сказал:

БД никогда не рассматривался как фармоивент для кристаллов восприятия и делать расчеты этой стоимости нету смысла.

Кристаллы добываются  в Зале перерождения,  а на БД добываются монеты для многих других целей.

Если  обмен оставлять по старому курсу - это  полностью выбивало бы  Зал перерождения из игрового процесса.

Также, рыночная цена чудесных кристаллов и  восприятия должна формироваться на основе добычи их в Зале перерождения,  а не обмене за БД, тогда  это будет ресурс для заработка денег для игроков.

Но в то же время, уменьшая выкуп кх ресов, слегка теряется актуальность фарма кх.

Выкуп не намного уменьшался, изменилось немного количество и ресурсы стали отвязаны, чтоб дополнительно можно было продавать мешки ресурсов вытаскивая за БД монеты, а не только щиты, ножи и коллекционные монеты.

Отвязка КХ ресурсов ещё была введена для того, чтоб соло игроки, конст-пати без кланов или же маленькие кланы без базы   могли за БД обменять нужные им ресурсы для р8р.

ап тему мало того что кланы получают достойные плюшки так еще и возможность собрать топ екип по низким ценам. Не очень справедливо, однако игроки должны быть в равных условиях. Уравнять добычу снаряжение было бы очень кстати.  Насчет бд это все такие фарм ивент путем пвп. За все ивенты  добываем нужные нам ресурсы   + фанимся это же всетаки игра ...

Вести дальше полемику не имеет смысла, выше было сказано, почему  не будет ничего изменено.

БД в фарм кристаллов чуда и восприятия превращено не будет.

Тему закрываю.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this