Jump to content
PW-project игровой сервер Perfect World 1.4.6
  • Announcements

• Support

Сервер успешно открыт! [09.03.2018]   03/08/18

Уважаемые игроки! Игровой сервер успешно открыт по плану 09.03.2018 в 18:00 МСК Желаем всем приятной игры! С уважением, Администрация PW-project
    • Support

Конкурс репостов ВКонтакте на голд [Результаты 20.05.2018]   04/26/18

Уважаемые игроки! Обращаем внимание на новый запущенный конкурс репостов ВК: https://vk.com/club165020157?w=wall-165020157_14
      Всех игроков приглашаем участвовать в конкурсе, ставить лайки постов ВК и делать репосты, этим вы помогаете в рекламе серверу! С уважением, Администрация PW-project
Sign in to follow this  
Ермак

Разыскивается ТРУ ПРИСТ с большим онлайном

Recommended Posts

В пати с суровым онлайном разыскивается серьёзный прист,главное онлайн и наличие рук.

+ нужен ещё 1 опытный человек желающий играть в команде с суровым онлайном.

Речь о КП способной решить любую задачу и создании ГИ с PvP уклоном.

Пишите мне в личку.

ДЯДЬ считай ты его нашел вхахвахвха 3дорово родной

• Like 2

тут все терпилы помнят ДЯДЮ Ломку я шнырей гонял , пристом вахвахх на прошлом серве)

2017-05-23 21-13-03.jpg

• Like 2

Кого бы я хотел видеть ТЁМУ т150 РОМУ КВ4 ФУРИ ПЕТЮ(ну вы знаете его)ЕКЗЭГУТОР, ВОВУ САНАФА,  ДЕКТА И СВОЕГО ЛИЧНОГО КЛОУНА , УЗКАГЛАЗОГО НЫТИКА НЕРО вхавхахвахв КОТОРЫЙ ПОСТОЯННО МНЕ СКУЛИЛ МНЕ В НОГИ ЧТО Я ЕГО ОБИЖАЮ вхавхавхахавх  ааа кстати пришла информация что узкаглазый выкидышь обезьяны ухеал в узбекистан на родину, там апельсинами барыжит , забил на пв, вхавхахвахх ишак отвязанный вхахвахх а еще телок своих всех с проджека хочу , ники уже не помню почти, время прошло слишком много) ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ МАЛЫШИ )) ТАК ЧТО ЖДИТЕ СТРАДАЛЬЦЫ , ДЯДЯ ЛОМКА ПРИШЕЛ ЧТОБЫ ВАС НАКАЗЫВАТЬ) ЩЕГЛЫ

,

• Like 2

Posted (edited)

желаю всем приятного старта , море улыбок и хорошего настроения

Edited by Lomka
  • Like 5

Помню в первые 4 месяца серва пристка с ником Ломка никого не нагибала.

Парень, зачем так общаться, я тебя видел на серве пару раз и порой ты вел себя адекватно.

оо я тебя помню, да я так просто порофлить зашел маленько) над старыми терпилами поглумиться) ну тут нормально четко стартану, по красоте все будет) да безусловно я могу вести себя адекватно , но видишь в чем прикол, то что когда тебя крысы подвальные начинают провоцировать, тебе ничего не остается как накормить их дерьмом) просто нельзя своим подсосам давать волю, иначе аморальные нытики начнут принимать доброту за слабость, исходя из чего я сразу дал понять, чтобы всякий мусор тут не брал на себя много)

• Like 5

да нет мы красиво мутили на старом серве ) с Тёмой с Вованом с Петей с Ромой, ваще ништяк ну подсосы всякие еще)и при низком онлайне мы грубо говоря вдвоем с сикером в тухлом шмоте  фармили огурца второй прист твин на подсосе

2017-05-15 01-22-23.bmp

• Like 4

чисто на выдержку фармили , тупо один косяк все борода тупо падаешь) я сидел просто как на иголках  настолько огромным было желание зафармить

, фелились раза 2 просто затупишь на 2 секунды и все все упали, огурца в то время ваще на серве никто не фармил) ну мы вывезли потому что не пальцем деланные 

• Like 3

Оооо, Борговия, родная ГИ, жаль что Паша(Полдень), который мастером был, ушел

ооо четкий скрин нашел, с братаном чисто сфоткаться ходили , я снимок сделал четкий

2017-05-12 13-52-34.jpg

• Like 2

Posted (edited)

да паша же ушел теме оставил ги, потом мы ваще по чеснаку доминацию держали) всех на подсрачниках тупо подпинывали) неро там от злости наверное бил по своей итак больной голове , от злости он отгрыз все пуговицы на рукаве , а потом я еще мемки с ним мутить начал , и он заплакал от обиды вхахвахахх

Edited by Lomka
  • Like 2

Я ушел почти вместе с Пашей, в его консте был просто, без своей консты потом туго игралось, вот и серв не удержал меня.

ну вт честно скажу с танками всегда борода была, у нас один рома танк . и то кастетчик хвахахахахха ваще жестко но он выживал нисмотря ни на что , вхавхахва мне жалко было всегда когда в магистре здоровые мобы спину ломали большими дубинками

на гвг смути собирал вхавхах друлём с танками ваще абтраган был5a9e642b7811e_2017-05-1320-22-13.thumb.jpg.ff840380377d0f497180d8c3bf9df700.jpg

• Like 1

Posted (edited)

ВАКАНСИЯ ПРИСТА ЗАКРЫТА

Я НАШЁЛ ЛУЧШЕГО.

Точнее он меня  =)

Edited by Ермак

Posted (edited)

ПОБЕДА ПРЕДОПРЕДЕЛЕНА 

2017-05-22 09-32-14в.jpg

Edited by Lomka
  • Like 1

Неадекваты всего мира, объединяйтесь)