Jump to content
PW-project игровой сервер Perfect World 1.4.6
  • Announcements

• Support

Конкурс репостов ВКонтакте на голд / результаты: 24.11.2019   05/25/19

Уважаемые игроки! Обращаем внимание, что запущен новый конкурс репостов: 
      https://vk.com/club187889732?w=wall-187889732_19
      Приглашаем всех игроков сервера участвовать в конкурсе, ставить лайки и 
      делать репосты.
      Помните, что ставя лайки и делая репосты, вы помогаете в рекламе серверу. С уважением, Администрация PW-project

• Support

Телеграм-канал сервера - подписывайтесь!   10/27/19

Уважаемые игроки! У нашего сервера появился Телеграм-канал
      Ссылка: https://t.me/pw_project Подписывайтесь на Телеграм, на нем будут публиковаться все новости проекта и позднее будут проводиться конкурсы с розыгрышами голды! С уважением, Администрация PW-project
Sign in to follow this  
Llindo

Макросы

Recommended Posts

Ребятки, а реально как-то починить макросы? на более поздних версиях макрос продолжает работать, даже если какие-то скиллы не успели откатиться. А тут обрывается. Понятное дело, что это особенность 1.4.6, но может возможно как-то это исправить? Заранее спасибо

Но ведь можно же. На самом деле это можно реализовать.Во избежания бана, я не буду называть проект, но я пришел сюда как раз с такого, на котором исправленные макросы работают. Поясню на примере Вара. В уфе например очень удобно, когда соло ходишь. Но бывает когда таргет помирает раньше основной толпы.. Ты такой табаеш и клац на циферку с макросом. А вар стоит себе ждет, пока начальный скил кдшнется((((( Это печально

Если заинтересует, с удовольствием поговорю с администрацией проекта в личной переписке на эту тему

На данной версии этого не было и является невозможным из-за механики игры.

Данная версия -  полноценная 1.4.6, без добавок и нововведений с более поздних версий, что является одной из концепций данного проекта.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this