Jump to content
PW-project игровой сервер Perfect World 1.4.6
  • Announcements

• Support

Сервер успешно открыт! [09.03.2018]   03/08/18

Уважаемые игроки! Игровой сервер успешно открыт по плану 09.03.2018 в 18:00 МСК Желаем всем приятной игры! С уважением, Администрация PW-project
    • Support

Конкурс репостов ВКонтакте на голд [Результаты 20.05.2018]   04/26/18

Уважаемые игроки! Обращаем внимание на новый запущенный конкурс репостов ВК: https://vk.com/club165020157?w=wall-165020157_14
      Всех игроков приглашаем участвовать в конкурсе, ставить лайки постов ВК и делать репосты, этим вы помогаете в рекламе серверу! С уважением, Администрация PW-project
Sign in to follow this  
lablador

рейты

Recommended Posts

с 1 до 2 лвл нужно 5 мобов. это х2 рейты. или я немного туп. но х5 не видно как-то

Была бы возможность, то до 30 лвл вообще было бы лучше х1 оставить, а то обернуться не успеваешь, как очередной ап. На половину квестов сразу можно забить, они просто пропадают при достижении определённых лвл.

Жаль, что механикой игры не предусмотрено ставить разные рейты для разных лвл.

• Like 1

Х2 да это заметно, х5 тут даже не пахнет я заходил смотрел уже

Не смотря на то, что кач идёт быстро, создаётся впечатление что x5 стоит на награду за квесты, а x2 - на опыт за монстров. Возможно мне кажется, но тем не менее... 

За квесты х2, за мобов х5. Все точно, я сравнивал с офой, когда зашел на ОБТ.

Posted (edited)
Just now, GokuSSGSS said:

За квесты х2, за мобов х5. Все точно, я сравнивал с офой, когда зашел на ОБТ.

У меня не сходится. Я специально убил пару мобов на этом сервере и пару этих же мобов на фришке с рейтами х1. С оффом не сравнивал, потому что его качать банально дольше ради одноминутного теста. Тест проводился на росянке и молодом неистовом волке. Опыт за росянку на х1 почему то даже больше был, а вот волк (на которого показывает жёлтая стрелка) уже показывает разницу в опыте. Хотя возможно что кривая получения опыта на каком-то из серверов нарушена.

Наш сервер.bmp

х1 сервер.bmp

Edited by Antidota

Только что, Дарья сказал:

хм..и кому верить? bored.gif

Никому не верить, ждать открытия, к 9-ому всё должны поправить согласно новой концепции.

Posted (edited)

Не. Всё верно. За росянку получил на нашем меньше скорее всего потому, что она была с префиксом слабая - имела хп в 2 раза меньше. А за таких "дебафнутых" итак опыта меньше дают, чем за обычных.

Вот тест уже персонажа 3его уровня против моба 3его уровня.

Тесты явно показывают, что у нас таки х2 на дух и опыт с мобов, никак не х5. Собственно, субъективно я это почувствовал - потому что что-то мало опыта для х5 получал. Скорее всего админы х5 поставят только при релизе.

х1 сервер

х1.png

наш сервер

Наш.png

Edited by Antidota

На квесты норм х2 на все а вот с мобов х1 или х2 но точно не х5, кто писал что с офой сравнивал незнаю но в базе знаний опыта больше с мобов чем тут

15 часов назад, ПаникЁр сказал:

На квесты норм х2 на все а вот с мобов х1 или х2 но точно не х5, кто писал что с офой сравнивал незнаю но в базе знаний опыта больше с мобов чем тут

Паша, ты шоле?)) А Цыгане будут?))