origamips

Evolution Guild by Origami

34 сообщения в этой теме

20 часов назад, ReasON сказал:

Не слился))

Смысл создавать клан?

Мастер цитат, может ты прочитаешь ее еще раз 10 и до тебя дойдёт, что я отдохнул месяц от офы, там запустили марафон, сезон бд - понятное дело я пойду туда и времени уже на этот сервер просто не остается.
Также, " играть в своё реально удовольствие на данном проекте, пока есть силы." силы кончились, играя в 18 окон на офе и на этом сервере.

Поделиться сообщением

Опозорился на небожителях -- ливнул с серва)))))

Поделиться сообщением

В 11.01.2017 в 15:49, Sh1Zzo сказал:

Опозорился на небожителях -- ливнул с серва)))))

о боже, кто там опозорился? не слышу? Супик - нонстоп 3 чи и в итоге что? 

Поделиться сообщением

59 минут назад, origamips сказал:

о боже, кто там опозорился? не слышу? Супик - нонстоп 3 чи и в итоге что? 

в итоге: ваша ги копает грядочки в писе , а те , кто не выпендривался и согласился на мир-били боссов и радовались

Поделиться сообщением

В итоге ты кинул нас ничего не сказав и не написав.

Поделиться сообщением

В 13.01.2017 в 17:27, OSCAR сказал:

В итоге ты кинул нас ничего не сказав и не написав.

ващет в группе всё написано было, ок да?

Поделиться сообщением

В 13.01.2017 в 17:11, BpymBezBana сказал:

в итоге: ваша ги копает грядочки в писе , а те , кто не выпендривался и согласился на мир-били боссов и радовались

аххаха, помоему если кто и был в писе, так это ты. Заметь - это твоё призвание, своим кортавым петушиным голоском кукарекать, а потом огребать. Даже тот замес в ПУО дал знать о том, что ты даже неспособен подождать бафа и выбегает тыковый на толпу.

Поделиться сообщением

7 часов назад, origamips сказал:

аххаха, помоему если кто и был в писе, так это ты. Заметь - это твоё призвание, своим кортавым петушиным голоском кукарекать, а потом огребать. Даже тот замес в ПУО дал знать о том, что ты даже неспособен подождать бафа и выбегает тыковый на толпу.

1-бафаться в писе-"так себе идея" , 2-называть замесом драку , где половина вашей гильды бегало в пис-как минимум зашкварно , 3-тыковый? мне сдается , что я жил под вашим асистом минимум секунд 15 , что на 70+ лвл не так то мало , 4-после "проигранного замеса" я не убежал с серва , под прикрытием "усталости" и нового сервера.5- как там на улице ?в спб сейчас прохладно , головку не застуди или ты уже собрал себе денежку на теплый парик?

Поделиться сообщением

15 часов назад, BpymBezBana сказал:

1-бафаться в писе-"так себе идея" , 2-называть замесом драку , где половина вашей гильды бегало в пис-как минимум зашкварно , 3-тыковый? мне сдается , что я жил под вашим асистом минимум секунд 15 , что на 70+ лвл не так то мало , 4-после "проигранного замеса" я не убежал с серва , под прикрытием "усталости" и нового сервера.5- как там на улице ?в спб сейчас прохладно , головку не застуди или ты уже собрал себе денежку на теплый парик?

Ну давай по твоему стилю тебе отвечу. 1. Есть такое понятие как "регруп" - где люди отбегают в сторонку и бафаются, дабы не выходить без бафа и получать толстого и жирного прямо в рот, да врум? 2. Да, это был замес. И то, что вы изначально лили наших 60+, говорит о многом. Нам в ТСе сказали, что нужна помощь - мы пришли. Кого ты там отправлял в пис? Я видел только Шаманыча, который падал с двух скилов и ваших ребят. Если наши и бегали, то это были сины\присты 58-60 лвл. Уж у меня пруфы есть, я это фрапсил. 3. Тыковый, тыковый. Ты жил максимум 10 секунд, когда был на фулл бафах и под таблой на доп физ\маг деф. После чего просто отлетел. 
4. О каком проигранном замесе идет речь? Тот, что на АТН? Да господи, это замесом то назвать нельзя. Мы дрались грубо говоря с Супиком и Шизой, ты тут причем и твой клан? Мы дали ему понять, что шмот не тащит и отправили пару раз на респ. Подрались - разбежались. Мой уход вообще никак с этим не связан, но если тебе хочется навязывать ярлыки на мои действия - пожалуйста. Ну просто тогда лохом себя не выставляй. 
5. Живу я не в СПБ, тебя видимо хуево информировали, и зарабатываю я больше чем ты думаешь и в парике не нуждаюсь. О данной потребности письмо президенту напиши, мб он тебя послушает и спасибо скажет. 
Жалкий ты и тупой, Врум. :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас