Jump to content
PW-project игровой сервер Perfect World 1.4.6
  • Announcements

• Support

Сервер успешно открыт! [09.03.2018]   03/08/18

Уважаемые игроки! Игровой сервер успешно открыт по плану 09.03.2018 в 18:00 МСК Желаем всем приятной игры! С уважением, Администрация PW-project
    • Support

Конкурс репостов ВКонтакте на голд [Результаты 20.05.2018]   04/26/18

Уважаемые игроки! Обращаем внимание на новый запущенный конкурс репостов ВК: https://vk.com/club165020157?w=wall-165020157_14
      Всех игроков приглашаем участвовать в конкурсе, ставить лайки постов ВК и делать репосты, этим вы помогаете в рекламе серверу! С уважением, Администрация PW-project
Sign in to follow this  
Zakuro

Дру для консты.

Recommended Posts

Вот все ищут кп приста танка или вара или любое дд.а во нужно ли в кп дру?:я играл за друль бао фен но меня редко куда просили босса или ежки хотя танкую с бао многих. ваше мнение друльки пережитки пв + затраты на бао и фен?

• Sad 1

друли достаточно нужный класс в высоких инстах по типу: луна, гбп. Но исключительно как рассеивалка) но и неплохой дамаг с пета + рана.

ну, как лиса лисе ))) дру - недопонятый класс ))) большинство из тех, кто не играл дру, их возможностей не представляют. В пати лису берут именно как рассеивалку, а по поводу дамага - зависит от пета. В данжах не рб фена не вызовешь, а с бао дамага нету от слова вообще. Можно качнуть скорпа, доставить ему скилы с ДЦД, ну, или на 101 в Морае поймать скелета. Голем и монах - это бюджетные варианты бао (если опять же скилы с ДЦД поставить к высоким уровням). Если заморачиваться на бао, то, как правило, это для фарма. Если ещё заморачиваться и на фена, то это уже ПвП, потому что в ПвЕ фен нерентабелен.

А вообще дру - это диагноз )))

Что же касается версии 1.4.6, то с приходом мистиков друльки остались невостребованными. Предпочитают мистиков из-за бафов, хила и дд. Ну и всякие там Чи-Ю с успехом могут пулить боссов и мобов.

• Like 1

Posted (edited)

Как лиса лисе. Если честно пати дру не нужна. Играл дру на офе фришках (бао феня всегда)и тут лисой буду.  Практически все в соло (кроме 69 данжа до 95 уровня).  Мист для пати возможно и полезней , но то что вытанчит бао не вытанчит мист. Например пусть в соло вытанчит аника в хх я посмотрю))) Ди и в пвп при наличии фени дру весьма полезный персонаж, да и дамаг дру не уступает практически ни одному дд (кроме хеви дру, ну это отдельная тема что хеви дру в пвп делает)

Edited by Shrike
  • Like 1

Только что, Shrike сказал:

Мист для пати возможно и полезней , но то что вытанчит бао не вытанчит мист.

Ну мы-то, друльки, всегда это знали. Это опять же к вопросу о недопонятости класса.

Только что, Shrike сказал:

пати дру не нужна

Дру не нужна в пати или пати не нужна для дру?

Соло с бао проходится практически всё, а в 69 тяжело танчить лошадь из-за топора. Собственно, это единственное, почему лиса соло не ходит в 69. Глаз ещё тяжело убивается, опять же из-за топора.

А вот куда лиса реально не может ходить соло - это гуй. Но это уже из-за специфики данжа. Равно как и ГБП. Не пробовала луну соло и иней, как-то не нужно было.

Отдельно пройдусь по поводу хеви-дру. Здесь во многом зависит от билда (хеви имеет их как минимум два) и от рук. И вообще лучше чувствует себя после рб, как и хеви-прист.

15 часов назад, Zakuro сказал:

Вот все ищут кп приста танка или вара или любое дд.а во нужно ли в кп дру?:я играл за друль бао фен но меня редко куда просили босса или ежки хотя танкую с бао многих. ваше мнение друльки пережитки пв + затраты на бао и фен?

Петя, ну ты чо? Друли недопоняты, выше коллеги правильно пишут, но как она может быть ненужной-то? ад 0 физы, рассеивание, рай рана или ад саранча, считай, лишние драки, баф на отражение, возможность тянуть боссов (ну да-да, фейки и мисты), возможность кидать ци, бегать на сверхзвуковой, замедлялка, два быстрых аое, в образе отжор хп и даже отжор мп, микростан, ну. Феня в пве на 1.4.6. особо горю не поможет, а вот бао...я сама ещё думаю. Можно, наверное, обойтись монахом, скорпионом, а потом и скелетиком.

Петь, не бросай друлю, я до тебя не знала, что это чмо 105-ое можно раздамажить в соло с карпом! :с

Ну а по теме, ИМХО: друли нужны. Если фармить луну, то даже по гайду друлю пишут. ХХ и друля это вообще синонимы. На ежах не так принципиально, но это и не критично, на мой взгляд. 

Друли что до друледанжа, что после (имею ввиду с точки зрения уровня апгрейднутости вообще в пв), никогда пережитками не были и, опять же имхо, не будут. Вообще самый топовый набор классов был с тремя расами. Там классы абсолютно уникальные и в зависимости от сборки - универсальные.

• Like 2