Jump to content
PW-project игровой сервер Perfect World 1.4.6
  • Announcements

• Support

Сервер успешно открыт! [09.03.2018]   03/08/18

Уважаемые игроки! Игровой сервер успешно открыт по плану 09.03.2018 в 18:00 МСК Желаем всем приятной игры! С уважением, Администрация PW-project
    • Support

Конкурс репостов ВКонтакте на голд [Результаты 20.05.2018]   04/26/18

Уважаемые игроки! Обращаем внимание на новый запущенный конкурс репостов ВК: https://vk.com/club165020157?w=wall-165020157_14
      Всех игроков приглашаем участвовать в конкурсе, ставить лайки постов ВК и делать репосты, этим вы помогаете в рекламе серверу! С уважением, Администрация PW-project
Sign in to follow this  
0OJMO0

Помогите с персом

Recommended Posts

Вообще, действительно - какой нравится, таким и играешь. Но такое ощущение, что ты имел ввиду что-то конкретное. Сложность прокачки тебя интересует?

1 час назад, Царь сказал:

для новичка лучше играть за дд клас по типу магов луков шаманов и тд , так как они не выполняют такую работу как прист или танк 

я за шамана , сильный дпс по мобам , легок в управлении (в пве) им приятно играть, стартуй шаманом, тебе понравится, удачного старта)

5 часов назад, Lomka сказал:

я за шамана , сильный дпс по мобам , легок в управлении (в пве) им приятно играть, стартуй шаманом, тебе понравится, удачного старта)

Спасибо огромное, тебе тоже удачного старта)

5 часов назад, 0OJMO0 сказал:

Спасибо огромное, тебе тоже удачного старта)

:x:x Благодарю, приятного дня и хорошего настроения. 

13 часа назад, Царь сказал:

для новичка лучше играть за дд клас по типу магов луков шаманов и тд , так как они не выполняют такую работу как прист или танк 

Машуж Вать ,маг как первый чар это тяжко за 9 лет игры я и то не считаю что руки на маге у меня ровные. Шам тут трабл на стадии 95-101+ т.к. без шмота он слаб на этом этапе без круга +6 и выше он не будет жить т.к. даже с пухой +3 всегда переагрит мобов, на мой взгляд старт персы для новичка это Прист ( доживи до 59+ уваги и ты всегда будешь нужен любой пати), лук даже с кривыми руками дать выручает дистанция и ноги, син ну тут инвиз да  и собрав 2.0 хотябы можно что то делать, ну и страж на мой взгляд самый легкий класс для знакомства и тоже весьма востребован( мечта на старте критоберс 90).

для новичка друля и лук\син, ну может прист. все остальное это для опытных
маг вар шам ваще надо уметь играть не один год, чтобы хотя бы подууумать их качать

Только что, Инкогнито сказал:

Машуж Вать ,маг как первый чар это тяжко за 9 лет игры я и то не считаю что руки на маге у меня ровные. Шам тут трабл на стадии 95-101+ т.к. без шмота он слаб на этом этапе без круга +6 и выше он не будет жить т.к. даже с пухой +3 всегда переагрит мобов, на мой взгляд старт персы для новичка это Прист ( доживи до 59+ уваги и ты всегда будешь нужен любой пати), лук даже с кривыми руками дать выручает дистанция и ноги, син ну тут инвиз да  и собрав 2.0 хотябы можно что то делать, ну и страж на мой взгляд самый легкий класс для знакомства и тоже весьма востребован( мечта на старте критоберс 90).

Если говорить об имхо, друли и мистики очень простые для старта, но не очень востребованы в пати. Наверное, действительно прист и страж топ варианты.

(Поэтому этих грёбанных стражей и синов хоть булками жуй)

Posted (edited)
Только что, Aelita сказал:

Если говорить об имхо, друли и мистики очень простые для старта, но не очень востребованы в пати. Наверное, действительно прист и страж топ варианты.

(Поэтому этих грёбанных стражей и синов хоть булками жуй)

дру больше для соло игры но это пожалуй самый дорогой класс ( ну вы понимаете о чем я), а мист пожалуй для 85 гуя и инты только.

(да их еще хер пережуешь)

Edited by Инкогнито

играла за 10 лет всеми классами, уже так запарило что решила делать приста , просто стоять в сферке и есть конфетки) 

дру больше для соло игры но это пожалуй самый дорогой класс ( ну вы понимаете о чем я), а мист пожалуй для 85 гуя и инты только.

(да их еще хер пережуеш)

Не могу лайкнуть уже, поэтому просто плюсую.

Новичок первые 30-40 уровней играет один. Хотя, в принципе, это самый короткий промежуток игры... Прист/страж тогда точно оптимальны будут, мне кажется.

(дя :с)

Как человек, который во всех играх играет преимущественно за классы поддержки, скажу - нубоприст в группе это то, с чем меньше всего хочешь столкнуться. Ну, разве что ещё и с нуботанком. Я бы не советовал приста первым классом просто потому, что для эффективной поддержки надо понимать специфику игры. Кого хилить, в какие промежутки. Где быть во время замесов. Кто приоритетный для хила. Следить за тем, что бы союзники были в бафах, а противники в дебафах. И так далее.

Но с другой стороны, ты не приобретёшь опыт поддержки играя за неподдержку. Ты не станешь тру пристом играя за вара\и далее по списку. Так что если есть желание - можно и пристом первым классом. Я в своё время так и сделал и с тех пор меня зацепила тема поддержки. Но я бы советовал для начала ознакомиться с гайдами по нему - какие есть скилы, их применение, тд.

Только что, Antidota сказал:

Как человек, который во всех играх играет преимущественно за классы поддержки, скажу - нубоприст в группе это то, с чем меньше всего хочешь столкнуться. Ну, разве что ещё и с нуботанком. Я бы не советовал приста первым классом просто потому, что для эффективной поддержки надо понимать специфику игры. Кого хилить, в какие промежутки. Где быть во время замесов. Кто приоритетный для хила. Следить за тем, что бы союзники были в бафах, а противники в дебафах. И так далее.

Но с другой стороны, ты не приобретёшь опыт поддержки играя за неподдержку. Ты не станешь тру пристом играя за вара\и далее по списку. Так что если есть желание - можно и пристом первым классом. Я в своё время так и сделал и с тех пор меня зацепила тема поддержки. Но я бы советовал для начала ознакомиться с гайдами по нему - какие есть скилы, их применение, тд.

Чёрт...А ты ведь прав! Чертовски прав! У меня как-то из головы выпало, как нубохиллы валят проход данжей. Спасибо, что напомнил:x

Имхо, лучше сначала попробовать дд-шкой, а потом уже, если хиллящий чувак рядом кажется прикольнее, читать гайды на хилла и полезать делать его. Просто чтобы сначала в игре освоиться на ком-то нейтральном.

Мист, на мой взгляд, самое то будет. И в роли поддержки побывает, и дд нормально.

• Like 1

Только что, Antidota сказал:

прям слезу пробило, офф 2009 79 дж нубоприст хилит себя а нуботанк забывает кусать, а ты маг 80гг +6пуха:(

прям слезу пробило, офф 2009 79 дж нубоприст хилит себя а нуботанк забывает кусать, а ты маг 80гг +6пуха:(

От твоих слов сердечко болит :С Антидота напомнил, а ты прям заставил прочувствовать.

От твоих слов сердечко болит :С Антидота напомнил, а ты прям заставил прочувствовать.

Я рад что есть те кто это понимает, чарку рома этому господину за мой счетB|

Я рад что есть те кто это понимает, чарку рома этому господину за мой счетB|

Госпоже :з Но можно рома.

Госпоже :з Но можно рома.

так как Джентльмен предлагаю бокал Вина Shipwrecked 1907 Heidsieck & Co Monopole Champagne все также за мой счет...