Jump to content
PW-project игровой сервер Perfect World 1.4.6
  • Announcements

• Support

Конкурс репостов ВКонтакте на голд / результаты: 26.05.2019   01/20/19

Уважаемые игроки! Обращаем внимание, что запущен новый конкурс репостов: 
      https://vk.com/club170344010?w=wall-170344010_178
      Приглашаем всех игроков сервера участвовать в конкурсе, ставить лайки и 
      делать репосты.
      Помните, что ставя лайки и делая репосты, вы помогаете в рекламе серверу. С уважением, Администрация PW-project

All Activity

This stream auto-updates     

1. Yesterday
  2. Спасибо за информацию.Над проблемой уже работают. Благодарим за терпение и понимание.
  3. Не могу войти в игру

Просто второй день подряд не могу зайти. Предлагаю поощрить терпеливых игроков, устоявших от столь добросовестной работы сервера как минимум рейтами. Ставьте Лукас, если за
  4. Не могу войти в игру

У меня такая же беда , уже в районе часа не могу зайти , очень долго думает после пишет, что персонаж не найден .В чем беда ,и как можно избавится от нее
  5. 23.05.2019 Сегодня вообще нонсенс.Пропал персонаж вообще.При попытке входа персонажа просто нет.
  6. Last week
  7. Уважаемые игроки! Техработы проведены, можно заходить в игру С уважением, Администрация PW-project
  8. Уважаемые игроки! Технические работы продлены до 15-40 МСК Приносим извинения за временные неудобства С уважением, Администрация PW-project
  9. Уважаемые игроки! В течение 2 часов на сервере будут проходить внеплановые техработы. На данное время игровой сервер будет недоступен. Приносим извинения за доставленные неудобства. Администрация PW-project
  10. Уважаемые игроки! В настоящее время на сервере производятся технические работы ожидаемое время окончания техработ и запуска сервера: 14:30 МСК С уважением, Администрация PW-project
  11. Напишите в саппорт со своей регистрационной почты - support@pw-project.ru. Вам помогут решить эту проблему.
  12. Помогите столкнулся с проблемой не могу запустить клиент
  13. Earlier
  14. Уважаемые игроки! В промежутке с 5 до 6 МСК на сервере произойдут внеплановые техработы, в указанное время игровой сервер будет недоступен. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, Администрация PW-project
  15. Проблемы с кв

Напишите в саппорт со своей регистрационной почты - support@pw-project.ru. Вам помогут решить эту проблему.
  16. После падения сервера пропал кв на гулей, который делал до проблемы с ним. Хотелось бы получить награду за этот кв. Все-таки потратил свое время на его выполнение. В принятых его тоже нету. При входе он просто отменился(данную локацию не покидал)
  17. Сервер доступен и работает в штатном режиме.
  18. Уважаемые игроки! У нашего провайдера проводятся внеплановые технические работы. В ближайшем времени сервер продолжит работу в штатном режиме. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, Администрация PW-project
  19. Апрель 1. DreadRixt => 28 2. Plyha => 13 3. Бабочник => 12 4. lolka => 10 5. Puri => 7 Спасибо игрокам, которые способствуют развитию сервера
  20. Ассоциации

петухи
  21. Ассоциации

вайп
  22. Воскресный день от счастья ярок, Звенит Пасхальный благовест, Пусть дарит радость он в подарок! Христос воскрес! Христос воскрес! Пусть счастье жизнь вам осияет И льется радость до небес, С Великой Пасхой поздравляю! Христос воистину воскрес! С уважением, Администрация PW-project
  23. Победитель гонки за уровнем среди ассасинов - DreadRixt
  24. пёс

Было выдано наказание в соответствии с тяжестью нарушения по предоставленным скринам персонажу SkrilipS.
  25. Уважаемые игроки! 18.04.2019 в промежутке с 18-00 по 19-00 МСК на сервере произойдут техработы в указанное время игровой сервер будет недоступен
  26. Контракты(Награда не хуже ежедневок)

на х1 ток зайдёт
  27. пёс

обидно так то, меня на 72ч и за высказывания помягче банили два ника: Skrilips и SkrilipS
  1. Load more activity